Гай германика сделала татуировку на своем беременном животе!

Узор выполнен в индийском стиле

Валерия Гай Германика снова поразила фанатов. В Интернет попала фотография, на которой виден обнаженный беременный пузо режиссера. Таковой снимок показался в первый раз.

Кроме того, что факт демонстрации живота сам по себе привлек интерес поклонников, переживающих за собственного кумира, так еще оказалось, что на этом самом животе имеется татуировка! На ощутимо подросшем животике изображен слишком общий рисунок в индийском стиле. По слухам, это так называемая техника мехенди. Другими словами рисунок на коже выполнен посредством хны, что полностью безвредно как для будущей мамы, так и для малыша. Держится эффект примерно половину месяца.

Появление рисунка на животе девушки, конечно же, поразило, не смотря на то, что многие поклонники в курсе особенной любви Германики к татуировкам.

Неожиданное фото опубликовала не сама его героиня, а ее приятель, артист Игорь Верник. На его страничке в «Инстаграме» показался снимок, на котором он запечатлен рядом с Валерий. Игорь радуется и держится за пузо беременной звезды. Со стороны выглядит, словно бы это радостная домашняя пара.

Но на деле сотрудников объединяет только совместная работа в новом многосерийном телефильме.

Гай германика сделала татуировку на своем беременном животе!

Игорь беременная и Верник Гай ГерманикаФото:

«Седьмой месяц отправился отечественной с Лерой Гай Германикой работы над сериалом «Бонус»! (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал Игорь неожиданное фото.

Фанаты не стеснялись в комплиментах, оценивая фотографию: «Крутые)», «Пламя», «прекрасно трудитесь!»

Отметим, что у режиссера Валерии Гай Германики на данный момент непростой период. Не обращая внимания на то, что она находится на шестом месяце беременности и радостна по этому поводу, у нее имеется предлог и для огорчений. Режиссер в недалеком будущем разводится со своим мужем, танцором Вадимом Любушкиным, что есть отцом ее будущего ребенка.

Слухи о том, что в их браке не все в порядке, показались еще до Нового года. А пару дней назад их подтвердила сама Валерия, согласившись, что не была радостна в браке. «ВКонтакте» звезда поблагодарил всех, кто переживает за нее: «Благодарю всем хорошим, сочувствующим людям! Но для меня данный развод — счастье и освобождение.

И пускай в моем саду зацветут свежие и чистые цветы».

Беременность и тату. А СПИДа не хочешь себе и ребенку?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: