Звезда «физрука» полина гренц показала себя с рыжими волосами

Полина Гренц стала известна широкому кругу зрителей после съемок в сериале «Физрук». В последнем сезоне поклонники звезды, к их большому сожалению, не увидели своей любимицы. Однако это не означает, что Полина пропала с экранов навсегда.

Так, сейчас 23-летняя знаменитость пробует себя в роли блогера, ведущей и актрисы кино.

Сегодня Полина рассказала подписчикам своего микроблога, что ради новой роли примерила на себя образ рыжеволосой девушки. Правда, детали проекта актриса раскрывать не стала.

«За что я люблю профессию актёра, так это за то, что есть возможность прожить несколько жизней, прочувствовать гораздо больше, чем в повседневной жизни, получить другие эмоции или показать то, что сидит внутри тебя, не боясь этого. Другая реальность. А вообще, мне все говорят, что мне очень идет рыжий цвет.

А вы как думаете?» — поинтересовалась Полина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Звезда «физрука» полина гренц показала себя с рыжими волосами

Звезда «Физрука» Полина Гренц показала себя с рыжими волосами

Напомним, в августе прошлого года стало известно, что Полина Гренц дебютирует в полном метре. Актриса снимается в фильме режиссера Александра Изотова «Оракул: Игра в темную» с голливудскими звездами. На счету Александра Изотова пока только одна режиссерская работа — драма «Время перемен» 2005 года с Мэриэл Хемингуэй и Александром Невским.

Триллер «Оракул: Игра в  темную» расскажет историю американского журналиста Джона Пейна, который пишет гениальные аналитические статьи и прогнозы о политике и экономике. За феноменальную проницательность журналиста прозвали Оракулом. Но тут же нашлись и те, кто решил использовать Пейна в преступных целях, сделав его инструментом для свержения власти.

У журналиста нет иного пути, кроме как занять чью-то сторону.

В фильме заявлены актеры Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин и Эрик Робертс. Из отечественных звезд в работе над лентой, помимо Полины Гренц, примут участие Александр Головин, Алексей Чадов и Марат Башаров. Дата выхода фильма в прокат пока не сообщается.

Александр Головин и Полина Гренц

КАК БЫ ВЫГЛЯДЕЛИ ЗВЕЗДЫ С РЫЖИМИ ВОЛОСАМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: