Звезду «орла и решки» регину тодоренко экстренно госпитализировали

Буквально пару недель назад Регина Тодоренко хвасталась фотографиями с красной дорожки в Каннах, где она представляла известный beauty-бренда, и рассказывала поклонникам, что готовилась к этому мероприятию полгода. Однако последние новости от звезды «Орел и Решка» огорчили ее фанатов. Тодоренко экстренно госпитализировали из-за проблем с почками.

Подробностями о своем состоянии телеведущая поделилась в Instagram.

Со слов Регины Тодоренко, так плохо ей никогда в жизни не было, но больше всего она переживает из-за сорванных съемок (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «А потом в почку постучался пиелонефрит. И теперь Съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва… Прошу прощения у всех приглашённых гостей на мое вечернее шоу, но шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться.

Очень надеюсь на ваше понимание Как только меня выпишут, жду вас снова на съемочной площадке) Моя команда сделает все возможное, чтоб вам было комфортно и без меня!!! Не переживайте. Я скоро буду в строю. Люблю вас…»

Преданные поклонники Регины тут же начали активно писать в комментариях слова поддержки своей любимице, а некоторые посетовали, что проблемы со здоровьем у Тодоренко после суровых испытаний во время съемок «Орел и Решка»: «Вот оно… Купание когда-то в холоднючей воде и палатка… Держитесь, Региночка. Здоровья!»

Звезду «орла и решки» регину тодоренко экстренно госпитализировали

Звезду «Орла и Решки» Регину Тодоренко экстренно госпитализировали

Напомним, что на данный момент идут съемки сезона тревел-шоу «Орла и Решки», посвященного путешествиям по России. Планировалось, что в спецсезоне ведущие отправятся покорять не экзотические страны или далекие горизонты, а отечественные просторы и побывают на Байкале и Кавказе, в Калининграде и Чукотке, проедутся по «Золотому кольцо» и Алтаю.

Вместе с Тодоренко в съемках нового сезона принимали участие Мария Ивакова, Жанна Бадоева, их новая коллега Ольга Антипова, выигравшая зимой кастинг телеканала «Пятница!», а также: первая ведущая сезона «По морям», певица лейбла Black Star Клава Кока, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов, подруга Анастасии Ивлеевой, видеоблогер Ида Галич, модель Мария Миногарова, дизайнер и певица Айза Анохина, шоумен Тимур Родригез, стендап-комики Илья Соболев и Андрей Скороход, актеры Даниил Вахрушев («ЗКД», «Физрук») и Михаил Башкатов.

Регина Тодоренко в Каннах

Регина Тодоренко и Влад Топалов на съемках «Орла и Решки» на Байкале

Регина Тодоренко ушла из программы Орел и Решка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: