Филипп киркоров прокомментировал отношения с ольгой бузовой

В апреле Ольга Бузова и Филипп Киркоров много времени проводили вместе. Их замечали поедающими сосиски, танцующими зажигательные танцы, а затем телеведущая даже снялась у певца в клипе на песню «Цвет настроения синий». Исполнитель дал интервью одному из российских изданий, в котором объяснил, почему они с Ольгой так часто видятся и в чем причина всеобщей ненависти к ней.

Киркоров заявил, что ведущая шоу «Дом-2» была ему интересна еще до того, как стала популярной: «Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и ее, все ненавидели. За одну только «Зайку» знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес.

А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю.

Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля – трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя».

Король российской эстрады также сравнил Бузову с Викторией Лопыревой, отметив, что возлюбленная Николая Баскова также «мотается по миру, не жалея себя». По мнению Киркорова, такими женщинами нельзя не восхищаться.

Филипп киркоров прокомментировал отношения с ольгой бузовой

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Филипп также рассказал изданию «Собеседник» о дне, когда его и Ольгу заметили за поеданием сосисок. «Мы ели сосиски, потому что оба были голодными, – рассказывает Филипп. – Я ее накормил: спас от голодной смерти. Мы провели замечательные шесть часов в полете. Она умная, с ней есть о чем поговорить. Знаете же отмороженных представителей сегодняшнего поколения?! С ними порой даже не понимаешь, о чем разговаривать. А с Бузовой всегда найдутся темы.

Я ее поддержал и буду делать это впредь. Я не собираюсь менять свое мнение. Мне с Бузовой комфортно!»

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Напомним, что Ольге Бузовой и Филиппу Киркорову некоторые СМИ уже успели приписать роман. Певец не дал никаких комментариев, а вот телеведущая ответила неоднозначно: «Я считаю, что не женщина должна отвечать на такие каверзные вопросы. Пусть ответственность за эти отношения будет на мужчине».

#ВТЕМЕ: У Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова роман?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: