Лайза миннелли не одобрила съемки биографического фильма о ее матери с рене зеллвегер в главной роли

Три месяца назад создатели биографического фильма об актрисе и певице Джуди Гарленд опубликовали первую фотографию со съемочной площадки. На ней была изображена исполнительница главной роли в картине Рене Зеллвегер: в гриме Рене стала совершенно неузнаваемой. С тех пор новостей о производстве ленты «Джуди» практически не было, но вчера 72-летняя дочь Гарленд Лайза Миннелли опубликовала в своем аккаунте Facebook сообщение, в котором заявила, что не одобряет грядущий проект.

Миннелли отметила, что публично заговорить о проекте ее заставили статьи, появившиеся в некоторых изданиях. Журналисты при этом утверждали, что Лайза имеет непосредственное отношение к производству байопика о Гарленд и даже обсуждала детали роли с Рене Зеллвегер, но певица опровергла эту информацию в довольно резкой форме.

Лайза миннелли не одобрила съемки биографического фильма о ее матери с рене зеллвегер в главной роли

Лайза Миннелли

«Я никогда не встречалась и не разговаривала с Рене Зеллвегер. Не знаю, откуда пошла эта информация, но я в любом случае не одобряю и не поддерживаю грядущий фильм о Джуди Гарленд. Любые статьи, в которых говорится обратное, – стопроцентная выдумка», – написала Миннелли.

Напомним, что съемки фильма о Джуди Гарленд в течение нескольких месяцев проходят в Лондоне. Именно там проходила серия концертов, посвященных 30-летию премьеры прославившего актрису фильма-мюзикла «Волшебник страны Оз». Примечательно, что в картине должна появиться и юная Лайза Миннели: ее сыграет Джемме-Ли Девере. Помимо Джеммы-Ли и Рене Зеллвегер в байопике также занят Финн Уитрок, которому предстоит воплотить на экране последнего супруга Гарленд.

Ожидается, что в прокат «Джуди» выйдет не раньше 2019 года, но точная дата премьеры пока не называется.

Рене Зеллвегер в роли Джуди Гарленд

Джуди Гарленд в фильме «Волшебник в стране Оз»

Мани,мани.\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: