День рождения тины канделаки: как тина принимала подарки

День рождения тины канделаки: как тина принимала подарки

Сплетник вчера также поздравлял Тину с 35-летием и вспоминал славное прошлое теледивы, которая сама всегда ориентирована на будущее. По крайней мере в том, что касается ее блестящей карьеры.

Гости, в их числе — Ксения Собчак, Кирилл Серебренников, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, а также сотрудники телеканалов, партнеры Тины по бизнесу, редакторы глянцевых изданий, в общей сложности — 80 человек, прибывали в ресторан Тинатин к восьми вечера. Многие не по своей воле опаздывали, оказавшись во власти пробок.

Тина лично встречала и провожала гостей и поэтому в продолжение торжества, кажется, ни разу не присела. Приглашенные же с комфортом устраивались за столиками и приступали к трапезе. Никакой развлекательной программы не было: Канделаки не любит помпезных торжеств, и решила просто вкусно накормить своих гостей и подарить им выступление группы БИ-2.

Сама именинница в подарок получила несколько альбомов по искусству, а также компьютерные гаджеты. Но, надо полагать, что одним из самых дорогих презентов в этот день для нее стало поздравление от Президента Дмитрия Медведева, который написал в своем Twitter’е:

Тина, поздравляю Вас с Днем Рожденья! Меня всегда восхищала и восхищает Ваша прямота и искренность!

Пожелаем Тине и впредь сохранять восхищающие Дмитрия Анатольевича качества.

Рамзан Кадыров поздравил Тину Канделаки с днем рождения!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: