Серфинг и 10 дней без обуви: как проходит отпуск регины тодоренко на бали

Серфинг и 10 дней без обуви: как проходит отпуск регины тодоренко на бали

Регина Тодоренко

Не так давно Регина Тодоренко вернулась из кругосветки с проектом Орел и решка. И после восьми месяцев беспрерывного путешествия она отправилась в долгожданный отпуск. Выбор Регины пал на Бали, где она дала старт 10-дневному безобувному марафону и освоила серфинг.

Регина, несмотря на то что за ней давно закрепилась слава самой бесстрашной телеведущей, призналась, что все же есть вещи, которые вызывают у нее страх. К примеру, Тодоренко долгое время не решалась попробовать себя в серфинге, однако она пересилила себя. По ее словам, боевое крещение далось не очень легко.

Моя первая зеленая волна покорена. Yes!!! Ребята, как же было сложно поверить, что ты сможешь встать на борд, но когда ты видишь результат, нет преград дальнейшему развитию. Адреналин в кровь, и я уже качу по волнам — счастья полный купальник.Сразу когда я вошла в воду, и мы с инструкторомдошли до определенной точки, на которой уже можно ловить волны, в жизнь воплотились все мои страхи, о которых думала.

Я сразу же получила доской по голове, потом доскуразвернуло, я получила по губам, разбив их в кровь. Для себя решила, что пусть это будет неким посвящением в серферы, отпустила все свои страхи и через пару падений получилось. Невозможно передать эти ощущения, когда даже на очень маленькой волне, высотою в метр, кажется, что ты покоритель мира!

Регина Тодоренко

В перерывах между серфингом Региназанимается йогой, которую практикует уже больше шести лет:

Мой оазис счастья и гармонии! Утро на Бали начинается с йоги. В шумном суетном городе мы теряем внутренний баланс, поэтому я советую выезжать в такие священные места, чтобы восстановить все жизненные процессы в организме.

Бали = любовь.

Сегодня всю ночь шёл дождь. Тарабанил так, что мне показалось, будто в моей постели профессиональный барабанщик. Я проснулась в три ночи, барабанщика не обнаружила, но еще долго не могла уснуть от изобилия звуков. Поняла, что меня настиг джетлаг.

Вроде мелочь, а справиться с организмом тяжело, никак не заставишь себя поспать. Утренний заплыв под дождиком и круассан скрасили мой день. Сегодня меня ждет волшебное путешествие, еду к монахам!

Такое странное название у такого красивого нежного цветка – франжипани

Я все еще хожу босиком, вот забежала глянуть на рисовые поля. Мечтала их увидеть. Итак, рисовые террасы Бали. Сотни тысяч лет человек создавал эти террасы, руками.

Здесь все о рисе. Рис едят и пьют, делают из него косметику и лекарства, используют в религиозных ритуалах и церемониях, обменивают на что угодно. Календари и праздники.

Балийцы молились богине риса и плодородия — Деви Сри — задолго до того, как узнали имена Вишну, Будды, Аллаха и Христа. Даже география: границы округов на Бали проходят по границам разделения рисовых террас в соответствии с источником воды для орошения. В индонезийском языке четыре (!) слова, означающие рис: padi = рис в колосьях, gabah = рис в оболочке (неочищенный), beras = очищенный рис (шлифованный) и nasi = рис приготовленный.

Здесь говорят: нет риса — нет Бали. И красиво очень. Балийский рис трех цветов: белый, красный и черный

Регина Тодоренко (справа) с инструктором по серфингу

Орел и решка. Рай и Ад — Райские Багамы(1080p HD)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: