Звездные дети 2013 года: фото

В 2013 году на звездном олимпе случился настоящий бэби-бум. Мир напряженно следил за пополнениями в семействах известных актрис и актеров, певиц и певцов, принцев и герцогинь. Смотрите нашу фотоподборку и умиляйтесь.

Пожалуй, самым ожидаемым ребенком года стал маленький принц Георг (на фото слева) — сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Обсуждать малыша начали задолго до его рождения, а пик ажиотажа пришелся на те дни,  которые Кейт Миддлтон провела в роддоме. Папарацци и журналисты буквально окружили больницу, где должно было произойти знаменательное событие.

Интерес к юному наследнику британской короны не уменьшается до сих пор: Кейт, Уильям и их сын не исчезают с первых полос газет и журналов во всем мире. Наследник отмечает свой день рождения 22 июля.

18 января у певца Дмитрий Колдуна родился сын Ян. Его жена Виктория Хомицкая родила мальчика в Минске.

Звездные дети 2013 года: фото

7 апреля  мамой стала Жанна Фриске (отец ребенка – Дмитрий Шепелев). Малыша назвали Платон. Роды прошли в Майями, откуда певица вместе с сыном вернулась только в конце ноября.

18 апреля в семье актрисы Анны Снаткиной и шоумена Виктора Васильева родилась дочка Вероника. Радостная новость буквально взорвала «Твиттер»: молодые родители получали поздравления со всех уголков Земли.

21 мая сына Ивана родила Надежда Михалкова. Так Никита Михалков стал дедушкой уже восьмой раз! Для Надежды это второй ребенок: с  Резо Гигинеишвили они уже воспитывают дочь Нину.

8 ноября лапочка-дочка появилась у ведущей Ольги Шелест и клипмейкера  Алексея Тишкина. Ольга до последнего скрывала свою беременность, а фотографией малышки поделилась совсем недавно в Instagram. Имя ребенку дали весьма необычное: девочку назвали Музой.

В ноябре на просторах Рунета появилась новость о том, что родителями стали Сергей и Ирина Безруковы. У звездной пары родилась двойня!  Правда, радостное событие произошло еще год назад – пара проявила чудеса конспирации.

Что касается западных звезд, то открыла год британская певица Лили Аллен, которая родила дочь Марни Роуз. Малышка появилась на свет 8 января – в один день с Элвисом Пресли и Дэвидом Боуи, что привело ее родителей в небывалый восторг.

Подхватила эстафету Шакира: 22 января она подарила первенца своему возлюбленному, футболисту Жерару Пике. Малыша назвали Милан, и родители его просто обожают.

Во второй раз родителями стали сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш. Сына пары выносила та же суррогатная мать, которая родила для супругов их первенца Закари. Новорожденного назвали Элайджа Джозеф.

Он родился 11 января.

Во второй раз стал папой и английский футболист Уэйн Руни. 12 мая его супруга Колин родила сына. Малаша назвали Клэй.

Еще один ребенок, знаменитый с пеленок, – малышка Норт, дочка Ким Кардашян и Канье Уэста. Девочка родилась 15 июня, и с тех самых пор окружена роскошью: у нее полный гардероб платьев от именитых дизайнеров и безумно дорогие игрушки.

Ферджи готовилась к рождению сына Акселя долго и основательно: например, по случаю предстоящих родов певица утроила несколько вечеринок для подруг. 29 августа малыш появился на свет, и уже через несколько дней звездная мама выложила его фото в Instagram. Никаких секретов! 

5 октября Холли Берри родила сына Масео Роберта. Масео – это испанское имя, которое означает «божий дар». Второе имя — Роберт — мальчик получил в честь дедушки, отца Оливье Мартинеса, супруга Холли.

Кейт Уинслет в третий раз  стала мамой совсем недавно: она родила сына 7 декабря. Актриса удивила поклонников выбором имени для новорожденного: малыша назвали Беар (переводится с английского как «медведь»). Впрочем, главное, что оно нравится Кейт и ее супругу Нэду Рокнроллу.

И нет, не спешите переживать: Беар не получит фамилию Рокнролл, ведь это всего лишь псевдоним его отца. Кстати, малыша тщательно оберегают от внимания общественности, поэтому публике его фото еще не доступны.

2014 год обещает быть не менее интересным: малышами нас порадуют  Гвен Стефани, Хайди Клум, Наталья Водянова и другие звезды. Ждем с нетерпением и желаем всем будущим родителям радости, терпения и здоровья!

Елена Титок

ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Гарри Галкин — новые видео и фото 2017 год!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: