Самые умилительные фото звездных младенцев, появившихся на свет в 2018 году

Самые умилительные фото звездных младенцев, появившихся на свет в 2018 году

И в России, и за рубежом, похоже, начался настоящий бэби-бум: не проходит и недели без новости о пополнении в каком-нибудь звездном семействе. Совсем недавно мы собрали всех знаменитостей, которые недавно объявили о своем интересном положении. А теперь мы приводим звезд шоу-бизнеса, которые уже стали родителями и показали малышей.

Самые трогательные кадры – в нашем обзоре.

Мот (Матвей Мельников) и Мария Мельникова – сын Соломон родился 22 января

22 января этого года в семье рэпера Мота и его супруги Марии Мельниковой родился первенец. Счастливые родители тут же сообщили о прибавлении в соцсетях, опубликовав трогательную фотографию. «Теперь мы — полный набор и полноценная семья. спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», — написал Матвей (настоящее имя рэпера. — Прим.ред.). Мария также поблагодарила знаменитого супруга: «Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18!!!

Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим!!! Любимый, ты — наш Герой! Так поддерживал, так помогал, лучший Папа, так любим!!!». Примечательно, что наследника пара назвала необычным именем – Соломон.
Напомним, что Матвей и Мария познакомились в соцсети, после чего встретились и больше не расставались.

Официально о своем романе музыкант объявил в 2016 году, а через несколько месяцев сделал возлюбленной предложение. Свадьба состоялась в апреле прошлого года.

Матвей и Мария Мельниковы с новорожденным сыном

Звезда «Бухты Доусона» Джеймс Ван Дер Бик стал отцом в пятый раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: