«Я не уводила мужей из семей»: настасья самбурская ответила на обвинения в сети

«Я не уводила мужей из семей»: настасья самбурская ответила на обвинения в сети

Ксения Бородина прервала молчание и впервые рассказала об отношениях с мужем. Телеведущая заявила, что Курбан Омаров неоднократно ей изменял, и сейчас она оформляет развод.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Ник Картер, Влад Сташевский, Эд Вествик, Люк Перри — 10 забытых красавчиков

«Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете. Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится.

Но этого не произошло, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут. И я никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам свою семью, мой отказ, был правильным решением, никакому человеку (даже мужу) я не позволю нас продавать!!!» — написала в Instagram Бородина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

На сторону Ксении встала ее близкая подруга Айза Анохина. Бизнес-леди опубликовала на своей странице в Instagram гневный пост, в котором она осудила актрис «15-секундных ролей», которые пиарятся за счет скандалов и интриг. Айза не упоминает имя Самбурской, но подтекст ее сообщения очевиден, ведь именно Настасья отдыхает в Испании вместе с Курбаном.

Ответ Настасьи не заставил себя ждать: актриса написала в Instagram, что не уводила мужей из семей и не выбивалась в люди за счет других. В сообщении Самбурской явно читаются обвинения в адрес Ксении Бородиной и Айзы.

«Я очень рада, что не вылезла в люди за счёт славы бывшего мужа. Дорогой, разведусь с тобой, всем расскажу, какой ты му**к и стану например модной светской травокуркой, потом одумаюсь и стану прилежной супер стильной мамкой-говнобизнесменом. От сомнительных проектов начала отказываться довольно давно, хотя один-два, всё равно присутствуют в фильмографии. Я рада, что не впариваю людям подделки Chanel.

Мне хватает совести тщательно подходить к вопросу рекламы и не превращать страницу в рынок. Очки ннннада? Поэтому живу в хреновом панельном доме, хоть и с офигительным ремонтом, а могла бы и в пентхаусе! Я не уводила мужей из семей.

Я ругаюсь матом на тупых су**к, потому что не выношу глупых людей. Я люблю быть собой. Не люблю гниль и зависть.

Я не люблю фразу, „Да кто ты без „Универа“ и 6 млн подписчиков?“ Я в первую очередь личность. Я не приживалка. Отберите у меня всё и я очень быстро наверстаю упущенное, потому что я хорошая актриса, чтобы вы там змеи не шипели, если вы не видели ничего кроме Универа — переключите канал. Открою тайну, он не один. Я не идеальна, даю сбои.

Я не монашка и в моей жизни есть несколько страниц, за которые мне стыдно. Я никогда не включу телек и не стану смотреть „Дом-2“, потому что боюсь отупеть. Самое страшное, что насмотревшиеся тупые имбецилы идут после просмотра по соцсетям и лезут в жизни состоявшихся людей, с целю вправить мозг, научить как, дать совет, что надеть, что идёт, как себя вести публичной личности.

Не лезьте с советами, когда вас не просят», — написала Настасья.

Настасья Самбурская подогрела слухи о разводе с мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: