Звезда шоу «холостяк» дарья клюкина запустила свой канал на youtube

Дарья Клюкина была главной фавориткой в пятом сезоне проекта «Холостяк», но приняла решение добровольно покинуть проект. Спустя год 23-летняя актриса вновь появилась в романтическом шоу канала ТНТ. Теперь Даша борется за сердце артиста лейбла Black Star Егора Крида.

За два сезона Дарья Клюкина смогла влюбить в себя добрую половину поклонников шоу. На сегодняшний день за ее жизнью в Instagram следят 1,6 миллиона подписчиков. Для того чтобы фанаты смогли узнать ее получше, Даша запустила свой канал на YouTube.

Теперь в аккаунте звезды реалити регулярно будут появляться новые видео, рассказывающие о ее жизни.

Звезда шоу «холостяк» дарья клюкина запустила свой канал на youtube

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина запустила свой канал на YouTube

«Ссылочка на видео моего первого влога уже в шапке профиля! Здесь жду от вас темы, которые хотите видеть в блоге. Бьюти? Фэшн? Вопрос-ответ?

Путешествия? Буду рада конструктивным комментариям и советам», — прокомментировала свой первый ролик Клюкина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Канал Дарьи Клюкиной получил название Klukva Blog. На данный момент на аккаунт девушки подписаны 15 тысяч человек. Первый влог, который Даша посвятила путешествию в Амстердам и Берлин, за день набрал более 40 тысяч просмотров и 4,5 тысячи отметок «Нравится».

Первый влог Дарьи Клюкиной

Напомним, что в первом выпуске шестого сезона шоу «Холостяк» Даша последней приехала на лимузине. Девушка знала, что Холостяком будет Егор Крид, и решила испытать судьбу еще раз. Клюкина произвела на певца сильное впечатление.

Во время церемонии роз первый цветок Крид вручил именно Дарье.

Как и в прошлом сезоне шоу, Дарья Клюкина получила право первой отправиться на романтическое свидание с Холостяком. Егор пригласил девушку покататься по ночной Барселоне на спортивной машине.

Дарья Клюкина и Егор Крид

Звезда шоу ‘Холостяк’ Дарья Клюкина запустила свой YouTube канал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: