Любви все возрасты покорны: 44-летняя людочка пришла кадрить черкасова

Орги опять решили добавить огоньку с помощью возрастных тётечек. А что, ведь эксперимент со стравливанием ОВ и СМ, можно сказать, удался: рейтинги реалити, благодаря постоянной грызне и интригам двух мамочек, скакнули вверх неслабо. Как бы их ни ругали зрители, как бы ни плевались при появлении мамаш на экранах, но реакция-то (пусть и глубоко отрицательная) ведь есть, да еще какая!

И вот сценаристы решили: а чегой-то слоган «Дома-2» «Построй свою любовь!» должен относиться только к молодежи — любви и счастья-то хотят все, в том числе и дамы бальзаковского возраста. Впрочем, если покопаться, то в истории реалити уже была одна женщина, которая засматривалась на молодых парней: помните, ИринСанна, признанная телебабушка «Дома-2», и ее связь (правда, недоказанная) с альфа-самцом проекта Лехой Самсоновым? Только там были слухи, а тут… 

А тут на проект приехала 44-летняя Людмила Валерьевна, мама Женечки Руднева, который сам себя называет вечным проектным девственником.

Любви все возрасты покорны: 44-летняя людочка пришла кадрить черкасова

Однако маман явилась вовсе не для того, чтобы указать сынульке путь истинный. Остальные родительницы приезжали на проект именно с этой целью: Светлана Михайловна — помочь  Алиане в отношениях с  Сашей; Ольга Васильевна — помочь Саше в отношениях с Алианой. Как всем известно, ничем хорошим заселение мамаш на Поляне для их детишек не обернулось… 

Людмила Валерьевна приехала… устраивать собственную личную жизнь! Получив статус полноправной участницы проекта «Дом-2», она тут же заявила, что имеет виды… Нет-нет, не на  Рустамчика  (хотя когда-то такой слух ходил), и вовсе не на Джозефа Мунголе, с которым приятельствовала, когда недавно гостевала в «Доме». Вот, кстати, Джозефу было бы не впервой крутить шашни со взрослой женщиной: говорят, у него был роман аж с самой звездой шансона 59-летней Любовью Успенской…

Людмила Валерьевна открыто заявила о своей симпатии к бравому офицеру Андрею Черкасову!

Ну и что, что в соперницах у нее молоденькая девочка Анечка — не помеха это! Людмила, судя по всему, в силе своего очарования и накопленного за 44 года опыта уверена. И хотя сам Андрей решительно настроен строить любовь именно с Анечкой, Люда отступать от задуманного не намерена.

Короче, нас ждет настоящий цирк. А я вот вспомнила про Коляна Должанского. По возрасту (народному рэперу 41 год) Николай куда больше подходил Людмиле Валерьевне, да и по «стати» тоже.

Эх, жаль, ушел недавно… Но, может, орги планируют вернуть его — для устроения «счастия» одинокой женщины?..

 

Кстати, вы не находите, что Людмила похожа чем-то на певицу Алену Апину, только располневшую, провинциальную, лоховато одетую и «малость» неухоженную? И вот я так думаю, что главная цель у Валерьевны — «перезагрузиться» нахаляву, за счет проекта (как это уже делали многие): подтяжечки там, похудение, грудь вставят, пластика лица —  глядишь, и двойник Апиной получится…

 

И напоследок — коротко о последних новостях.

Семейство Гобозовых, отдохнувшее и загоревшее на Мальдивах, приехало на Поляну. Ну и понеслось. Всё как обычно.

Правда, теперь молодожены поют дуэтом, напоминая мамашам, что пора бы им собирать котомки и ехать до дому, до хаты.

Алиана  «по секрету» рассказала, что муж посоветовал ей буквально следующее:

«Относись к моей маме, как к ребенку, как бабушке с маразматическими наклонностями!»

Ольга Васильевна  так обиделась на своего сына, что решила сделать его бомжом, выписав из квартиры в Лермонтово.

Элина Карякина, конечно же, не ушла с проекта. Более того, она решила ускорить процесс поиска себе жениха-олигарха и обратилась к своей подружке Лизе Кутузовой с просьбой познакомить ее с состоятельными друзьями ее бывшего.

Саша Задойнов так и не смог (или не захотел) оплачивать покупки проектной Снежной Королевы. Напомню, Элина потратила на шмотки 70 тысяч рублей. 

Пожалуй, пока все. Ну и как вам новости? А шоу продолжается — однозначно будет весело…

Натуся Зэбберг

ДК ГайдаровецАнна ЧеркасоваЛюбви все возрасты покорны

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: