Надежда бабкина рассказала о своих возлюбленных

Совсем скоро, 19 марта, Надежда Бабкина будет отмечать день рождения: певице, худруку ансамбля «Русская песня» и театра «Русская песня» и ведущей «Модного приговора» исполнится 68 лет. Народная артистка РСФСР в фильме, вошедшем в документальный цикл «Моя правда», откровенно рассказала о своем неудачном первом замужестве, романах, которые ей приписывали, а также о мужчине, с которым нашла свое женское счастье.

Зрители Пятого канала узнают из первых уст уникальные факты из жизни знаменитой народной и эстрадной певицы, ведь, как говорит сама Бабкина, «у каждого есть такая история, которая прям жжет внутри, и они хотят кому-то высказаться». Так, певица рассказала, как впервые влюбилась в17 лет в женатого мужчину и поплатилась за это: Надежду из-за этого сумасшедшего чувства выгнали из Астраханского музыкального училища.

Дело в том, что упрямая Бабкина отправилась к жене своего возлюбленного и напрямую предложить ей поделиться супругом. В результате перепуганная жена избранника Бабкиной сообщила директору музучилища о развратном поведении Надежды, и разразился скандал. Понятное дело, что мужчина расстался со слишком настойчивой девушкой.

Надежда бабкина рассказала о своих возлюбленных

Надежда Бабкина

Вскоре после этого Бабкина уехала покорять столицу, где с первой попытки поступила в Музыкальное училище им. Гнесиных и вместе с однокурсницами организовала коллектив «Русская песня». Во время гастролей коллектива Надежда познакомилась со своим будущим мужем – известным джазменом Владимиром Заседателевым, игравшим в 70-х в ВИА «Лейся песня».

Он влюбился в нее сразу, а через четыре месяца после первой встречи сделал предложение руки и сердца… Но, даже будучи беременной,Бабкина продолжала активно выступать, не замечая, что в семье назревает конфликт: мужа не устраивала жена, которой все время нет дома, а Надежда надеялась, что ребенок спасет их семью.

Брак с Заседателевым не сделал Бабкину счастливой женщиной. Талантливой певице постоянно приписывали романы со звездами отечественной эстрады: Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Владимиром Винокуром и другими известными артистами. В 91-м году Бабкину ночью разбудил звонок из милиции. Ее сын Даниил попал в ДТП и сильно пострадал.

Она помчалась в больницу, а муж Владимир продолжил спать. С тех пор прошло много лет, и Бабкина говорит, что ушла от первого супруга в первый же день после аварии сына: не смогла простить ему равнодушие.

Надежда Бабкина и Евгений Гор на отдыхе

В 2001 году умер брат певицы Валерий. Бабкина замкнулась в себе. В этот момент и произошла судьбоносная встреча. Бабкина на конкурсе молодых исполнителей в Саратове встретила 25-летнего певца Евгения Гора.

Надежда признается сейчас, что для нее это была любовь с первого взгляда, но она узнала, что исполнитель моложе ее на целых 30 лет, и запретила себе даже думать об отношениях с ним. Но ее все равно тянуло к Гору. Спустя полгода все обратили внимание: между 55-летней Бабкиной и 25-летним Гором романтические отношения.

 Впервые за много лет Надежда почувствовала себя счастливой женщиной.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Надежда Бабкина Показала Фото с Молодым Возлюбленным и Рассказала о Свадьбе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: