59-Летний алек болдуин станет отцом в пятый раз

В семье Алека Болдуина грядет очередное пополнение. Вчера 33-летняя супруга актера Хилария Томас-Болдуин объявила на своей странице в Instagram, что беременна в четвертый раз. «В команде “Болдуинитов” этой весной появится новенький! По этому случаю завтра я испеку для детей специальный торт, на котором будет написано, мальчик это или девочка.

Завтра после полудня я опубликую его фото. Ждем с нетерпением», — подписала свою публикацию жена Алека Болдуина.

Интрига с полом ребенка до сих пор остается актуальной. Хилария Томас-Болдуин действительно обнародовала фото своего кулинарного творения, но так и не сказала томящимся в ожидании поклонникам, кто появится на свет: мальчик или девочка. Супруга звезды пообещала дать ответ на этот животрепещущий вопрос завтра. А подписчики Хилларии уже строят догадки: «Вдруг там близнецы?»

59-Летний алек болдуин станет отцом в пятый раз

Хилария Томас-Болдуин испекла торт по случаю своей четвертой беременности, но пол ребенка так и остается загадкой

Напомним, первой супругой Алека Болдуина стала актриса Ким Бейсингер («Секреты Лос-Анджелеса», «8 миля», «Бэтмен», «Привычка жениться»). Брак продлился целых девять лет – с 1993 по 2002 годы. В 1995-м у звездных супругов родилась дочь Айрленд Элис Болдуин.

Надо сказать, что развод знаменитостей был тяжелым: Бейсингер добилась того, чтобы суд ограничил звездному отцу общение с дочерью.

Второй супругой Алека Болдуина в 2012 году стала инструктор по йоге Хилария Томас. На данный момент у супругов трое детей. Старшая дочь Кармен Габриела Болдуин родилась в 2013 году, сын Рафаэль Томас Болдуин появился на свет в 2015 году, а младший сын Леонардо Энджел Чарльз Болдуин – в 2016 году.

К слову, Алек Болдуин успевает быть не только хорошим семьянином, но и весьма востребованным актером. Сейчас он заявлен в семи проектах. В их числе роль директора ЦРУ Алана Ханли в боевике Кристофера МакКуорри «Миссия невыполнима 6» и главная мужская роль (коллега по съемочной площадке Сиенна Миллер) в драме Джеймса Тобака «Частная жизнь современной женщины».

В следующий раз российский зритель сможет увидеть Алека Болдуина на широком экране в комедии Фреда Вульфа «Родители легкого поведения» с 22 марта 2018 года. Партнершей актера по фильму стала Сальма Хайек. По сюжету, состоятельные на первый взгляд родители вынуждены втайне от всех знакомых подрабатывать по ночам и распродавать свое имущество, чтобы оплатить обучение дочери в престижном колледже.

Алек Болдуин с супругой Хиларией Томас-Болдуин

Все семейство Алека Болдуина в сборе

Этим снимком Хилария Томас-Болдуин снабдила вчерашний пост в Instagram о пополнении в семействе

59-летний Алек Болдуин станет отцом в пятый раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: