Во время съемок бузова попала на больничную койку

Поклонники просят телеведущую прекратить трудиться над дебютным видеоклипом

День назад Ольга Бузова целый сутки совершила на съемочной площадке, где трудилась над собственным дебютным видеоклипом «Привыкаю». И не смотря на то, что над начинающей певицей посмеиваются поклонники и осуждают коллеги, Ольга продолжает усердно трудиться. «Благодарю вас, мои хорошие за конструктивную критику и добрые слова. Я все просматриваю, и буду лучше. Я обещаю вам и себе.

Так как, все лишь начинается» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявляет Бузова.

У себя в микроблоге телеведущая опубликовала пара видео и фотографии, сделанные на протяжении работы над видеоклипом, режиссером которого стал Алексей Голубев, сотрудничающий со многими звездами отечественного шоу-бизнеса.

Во время съемок бузова попала на больничную койку

Героиня дебютного видеоклипа телеведущей попадает в поликлинику из-за собственных переживаний

Ольге было нужно весьма рано подняться, дабы к 8 утра приехать на Савеловскую, в бизнес-парк, где проходили съемки. По сюжету героиня видеоклипа переживает расставание с любимым. И, Наверное, очень сильно переживает, потому, что выясняется в больничной палате.

Но она сможет преодолеть боль и начать жизнь с чистого страницы.

Примечательно, что поклонники звезды честно переживают по причине того, что с ней происходит. Они расстроились, что в видеоклипе будут сцены в поликлинике, и попросили не снимать это видео. «В то время, когда человек играется определенную роль в фильме и либо видеоклипе, непременно с ним случается это. Напрасно она выбрала сцены в поликлинике», «Дорогая Оля!!!

Не нужно данный видеоклип, в этом видеоклипе ты и правду показываешь что тебе больно, не смотря на то, что слова песни говорят о втором», — с сожалением написали подписчики.

buzova86: Шел 15 час съемок

Все уверены в том, что эта песня — история самой Ольги и ее ответ Дмитрию Тарасову, с которым она развелась 30 декабря.

Видео со съемок, которое телеведущая опубликовала у себя в Instagram и в котором постаралась передать воздух на съемочной площадке, за пара часов взглянуло рекордно количество подписчиков — 1,3 миллиона. Фанаты всячески поддерживают Бузову и хвалят ее за трудоспособность.

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)Фев 7 2017 в 4:51 PST

«Благодарю вас за вашу любовь. Таковой заряд получила от хороших слов. А сейчас мне это весьма понадобиться, в то время, когда мне делается страшно, и я переживаю, что что-то у меня не окажется, я наблюдаю собственное выступление (прошлый пост), и вспоминаю как делала „обрыв на носки“ на высоте 10 метров без страховки и осознаю, что Я СМОГУ.

Лишь так, и никак в противном случае Сейчас я снимаю видеоклип на собственную песню #привыкаюэто мой дебютный видеоклип, и я весьма переживаю. На площадке с 8 утра и в первых рядах ещё 12 часов работы. у нас абсолютное доверие и стопроцентное понимание к режиссеру», — поведала звезда о собственной работе.

[Как снимали] Ольга Бузова — Бери меня

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: