Звезда шоу «холостяк» дарья клюкина ответила хейтерам, что работает по 12 часов в сутки

Дарья Клюкина была главной фавориткой в пятом сезоне шоу «Холостяк», но приняла решение добровольно покинуть проект. Спустя год 23-летняя актриса вновь появилась в романтическом реалити канала ТНТ. Теперь Даша борется за сердце артиста лейбла Black Star Егора Крида.

За два сезона Дарья Клюкина смогла влюбить в себя добрую половину поклонников шоу «Холостяк». На сегодняшний день за ее жизнью в Instagram следят 1,7 миллиона подписчиков. Многие в комментариях выражают свое восхищение Дашей, однако есть и те, кто ее критикует.

Так, некоторые считают, что девушка ведет слишком разгульный и беззаботный образ жизни.

Звезда шоу «Холостяк» ответила на обвинения хейтеров. Она заявила, что работает по 12 часов в сутки и не жалуется (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Да, мне всего 24 года, но за этот год я очень повзрослела. И если вы считаете, что вся моя жизнь заполнена только отдыхом и тусовками, то вы очень ошибаетесь. Я сплю по 4 часа и работаю минимум по 12 часов в день.

В четверг у меня вылет в 8 утра, а в среду я закончу только в 23:00. Я не жалуюсь. Я счастлива».

Звезда шоу «холостяк» дарья клюкина ответила хейтерам, что работает по 12 часов в сутки

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина ответила хейтерам, что работает по 12 часов в сутки

Напомним, что на прошлой неделе Дарья Клюкина запустила свой канал на YouTube. Теперь в аккаунте звезды реалити регулярно будут появляться новые видео, рассказывающие о ее жизни. Канал получил название Klukva Blog.

На данный момент на канал девушки подписаны почти 63 тысячи пользователей Сети. Первый влог Даша посвятила путешествию в Амстердам и Берлин, а второй — в Париж. Суммарно видео набрали 400 тысяч просмотров.

Второй влог Дарьи Клюкиной

Звезда шоу ‘Холостяк’ Дарья Клюкина ответила хейтерам, что работает по 12 часов в сутки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: