Астролог дал прогноз, будут ли вместе егор крид и победительница «холостяка» дарья клюкина после проекта

В минувшее воскресенье, 3 июня, состоялся финал 6-го сезона шоу «Холостяк», который стал, пожалуй, самым резонансным. Такого количества скандалов и досрочных уходов участниц из проекта не было за всю историю российской версии проекта.

В финале же остались две действительно сильных участницы — Дарья Клюкина, которая уже была в «Холостяке» в прошлом сезоне, но тогда покинула проект по собственному желанию, и Виктория Короткова, чьи яркие внешние данные до сих пор остаются предметом бурных обсуждений. К обеим девушкам Егор Крид очень проникся за время проекта. Но в итоге выбор Холостяка пал все-таки на Дарью Клюкину.

Тем не менее, прощаясь с Викторией Коротковой, он не смог сдержать слез.

Астролог дал прогноз, будут ли вместе егор крид и победительница «холостяка» дарья клюкина после проекта

Виктория Короткова и Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Решение Егора Крида вызвало бурю обсуждений. Поклонники до сих пор спорят, прав или нет певец в своем выборе и есть ли будущее у него с Дарьей Клюкиной. Мы решили задать два этих ключевых вопроса профессиональному астрологу Кате Кайлас, которая занимается составлением персональных гороскопов и прогнозов, а также гороскопов совместимости и брака. И вот какой прогноз получили от нее:

«Егор Крид — Рак по солнечному знаку, а значит, его основная жизненная мотивация — это дом и семья. Большое значение имеет фигура мамы. Как мы помним, Егор привёз девушек в Арабские Эмираты, чтобы представить их семье и согласовать с близкими свой выбор.

Помимо Солнца в звездной карте Крида мы смотрим на Венеру — планету женщин, чтобы понять его ожидания от своей спутницы жизни. Егор — обладатель яркой Венеры во Льве, которая часто встречается в картах артистов. То есть и девушку Крид ищет яркую, играющую — такую, чтобы нравилась всем, и чтобы ею можно было гордиться, выходя с ней в свет.

Однако его Венера имеет некоторое напряжение. Он встречает красивых женщин, которые стремятся использовать его популярность в своих интересах, что очень разочаровывает артиста. Шоу «Холостяк» как нельзя лучше это продемонстрировало.

Егор Крид о своих родителях

В то же самое время как солнечному Раку Криду очень важна Луна. Она в карте мужчины описывает женщину как мать, хозяйку дома, жену. И в случае с Егором мы видим, что Луна находится в холодном, строгом, ограничивающем знаке Козерога.

От этого ожидания от партнерши у Егора меняются на противоположные. В качестве жены ему нужен совершенно другой типаж — женщина, мотивирующая его не на праздность, а на стабильность, семью, возможно, женщина старше его по возрасту или более опытная в жизни, мудрая, в чем-то даже снисходительная к его шалостям.

Знак Козерога проявляет себя с возрастом, и, возможно, Егор со временем четко придёт к пониманию, какая девушка способна стать его верной женой и матерью его детей, а какая — музой, сопровождающей на красных дорожках музыкальных премий. Вполне вероятно, это две разных женщины, каждая из которых сделает его по-своему счастливым.

Смогла ли победительница шоу «Холостяк» удовлетворить одну из потребностей Егора в партнёрше, мы можем узнать из ее звездной карты. Дарья Клюкина — солнечный Козерог. Ее упорство в достижении целей как раз именно то, что необходимо Егору в образе его будущей жены.

Венера девушки в знаке Стрельца также гармонична Венере Егора в знаке Льва. Вспыхнувшие чувства молодых людей ярки, и сексуальное притяжение слишком велико, чтобы ему противостоять.

Дарья Клюкина и Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Однако Дарья является личностью сама по себе, и ее везение и удача не зависит от фигуры мужа или партнёра. Кроме того, мы видим, что планета мужчин Марс в карте Клюкиной находится в знаке Дева. А это говорит о том, что ей нужен в первую очередь интеллектуальный партнёр, умеющий по достоинству оценить ее женские и деловые качества.

Как видим, ожидания молодых людей друг от друга в целом отличаются».

К слову, уже после завершения 6-го сезона шоу «Холостяк» состоялась презентация новых артистов лейбла Black Star, и у Егора Крида была возможность выйти вместе с Дарьей Клюкиной в свет. Но певец появился на мероприятии один. Более того, ни Егор Крид, ни Дарья Клюкина после завершения проекта не подтвердили, что находятся в отношениях, хотя поклонники настойчиво требуют комментариев от пары.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина после проекта сменила стиль одежды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: