Звезда «ольги» яна троянова показала, как выглядела 20 лет назад

Актриса Яна Троянова является активным пользователем социальной сети Instagram. Микроблог знаменитости насчитывает 313 тысяч подписчиков. Звезда, известная по сериалу «Ольга», часто общается в комментариях с подписчиками и прислушивается к их пожеланиям. Так, многие интернет-пользователи просили Троянову поделиться архивными снимками из молодости.

Звезда не смогла отказать фанатам и запустила рубрику «Моя жизнь», в котором публикует ретро-фото из 90-х. Сегодня знаменитость показала, как выглядела 20 лет назад.

«А здесь мне 24, и у меня фотосессия в модельном агенстве. Но я очень смущалась. Я вообще была очень стеснительная. Да и сейчас.

Мне кажется или я, правда, тут похожа на Скарлетт Йоханссон?» — подписала кадр Яна.

Фолловеры восхитились красотой актрисы и отметили, что она действительно похожа на зарубежную коллегу. «На этой фотографии Вы просто невероятная красотка, такая скромная, но в то же время ух какая красота)», «Вылитая Йохансон! Вот это красотка», «Отличная рубрика! Побольше таких фото, пожалуйста!!!», «Красивая юная Яна.

В любом возрасте потрясающе выглядите», — пишут пользователи Сети.

Звезда «ольги» яна троянова показала, как выглядела 20 лет назад

Звезда «Ольги» Яна Троянова показала, как выглядела 20 лет назад

Напомним, в октябре на канале ТНТ завершился показ второго сезона сериала «Ольга», главную роль в котором играет Яна Троянова. Судя по рейтингам, в зрительской любви к сериалу сомневаться не приходится точно. Ну а на прошедшей в этом году премии ТЭФИ успешность проекта подтвердили и эксперты, отдав именно этому многосерийному телефильму премию в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком».

Создатели «Ольги» получили статуэтку «Орфея» из рук легенды советского кинематографа народного артиста СССР Василия Ланового.

Уже получив награду, исполнительница главной роли в сериале «Ольга» Яна Троянова призналась: «Ожидала, вот честно». Между прочим, в финале ТЭФИ ситкому канала ТНТ пришлось бороться с хитом канала СТС «Отель Элеон» и «Адаптацией», над которой работали создатели «Сладкой  жизни» и которая была показана, как и «Ольга», в эфире ТНТ.

Команда сериала «Ольга» на церемонии вручения премии ТЭФИ-2017

КАК ЖИВУТ АКТЕРЫ СЕРИАЛА ОЛЬГА. Яна Троянова, Алина Алексеева, Ксения Суркова, и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: