Бьянка: «только благодаря сереге меня не снесло ветром с крыши»

Поклонники сплетничают о том, что у певицы и рэпера на съемках завязался роман

По окончании того как певица Бьянка и рэпер Серега снялись в видеоклипе на совместную песню «Крыша», поклонники стали деятельно обсуждать вероятные романтические отношения между сотрудниками. WomanHit.ru побеседовал с Бьянкой и осознал, что экстрима на съемках было куда больше, чем романтики.

«Съемки проходили на крыше высотки World Trade Center на высоте 128 метров. В одном из эпизодов мы должны были находиться на краю строения. Неожиданно встал ураганный ветер и снес часть оборудования. Было жутко страшно! Дело в том, что я панически опасаюсь высоты. Вернее, опасалась до этого дня. Сережа в этом замысле более храбрый! Он и себя держал в руках, и меня всегда подбадривал, вселял какую-то уверенность.

Ветер практически сбивал с ног. Лишь благодаря Сереге меня не снесло с крыши», — вспоминает Бьянка.

Бьянка: «только благодаря сереге меня не снесло ветром с крыши»

Певица Бьянка и рэпер Серега снялись в видеоклипе на совместную песню «Крыша»

«В платье было мало прохладно, но для прекрасного результата я готова и не на такое! Мы отогревались чаем как на съемочной площадке, так и по окончании завершения работы. Исходя из этого простуда обошла меня стороной», — рассказала Бьянка.По словам артистов, они трудились без страховки

«Мы трудились без страховки. Никаких канатов, ничего! Лишь помогать друг другу и сохраняли надежду на съемочную группу, которая готовьсяприйти на помощь. Никакой особой физической подготовки не было.

Скорее моральная: я старалась не думать о высоте и не наблюдать лишний раз вниз», — говорит певица.

Бьянка feat. Seryoga — Крыша

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: