Ольга солнце показала, как выглядит отсидевшая срок звезда «дома-2» анастасия дашко

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Дашко весной 2015 года освободилась из колонии, где отбывала срок за мошенничество. С тех пор о жизни звезды скандальной телестройки практически ничего не было известно. Накануне другая бывшая участница «Дома-2» Ольга Солнце опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с Настей.

Оказалось, что девушки, которые познакомились на популярном проекте, до сих пор дружат. «Давайте поговорим про дружбу!» — лаконично подписала снимок Оля.

Пост вызвал бурную ракцию среди пользователей Сети. Многие поностольгировали о тех временах, когда Оля и Настя были участницами скандальной телестройки: «Солнышко, Дашенька, здравствуйте, дорогие девочки!!! Рада вас видеть!

Родные узнаваемые лица реального дома! А не этого инкубатора, что показывают сегодня!», «Красотки! Мою далекую счастливую жизнь напомнили, когда ждала ток-шоу, как любимый сериал!». «Да, было время», — ответила Солнце.

К обсуждениям присоединились и коллеги Ольги и Насти по «Дому-2». Так, Алена Водонаева оставила эмодзи в виде сердца, а Сэм Селезнев, с которым Дашко несколько лет состояла в отношениях, пожелал девушке счастья и выразил надежду на скорую встречу.

Ольга солнце показала, как выглядит отсидевшая срок звезда «дома-2» анастасия дашко

Анастасия Дашко и Ольга Солнце

Также подписчики не могли не отметить, что Настя очень хорошо выглядит. «Дашко прекрасно выглядит! Тот же взгляд, что и 10 лет назад», «Так приятно смотерть на Настю, давно ее не было видно)», «Солнце, расскажи, как Настена поживает? А то ее нет ни в одной соцсети…» — поинтересовались фолловеры.

По словам Ольги, сейчас ее подруга очень счастлива и полностью занята работой и семьей.

Напомним, что Анастасия Дашко вышла замуж в сентябре 2015-го года. Избранником девушки стал 28-летний Константин Кулешов, чемпион по кикбоксингу. Скромную свадьбу сыграли в Златоусте Челябинской области. Вместе с самыми близкими пара приехала в городской дворец бракосочетания.

В зал молодые вошли под песню «Все, кроме любви» группы «Би-2».

Анастасия Дашко с мужем

Сэм Селезнев и Настя Дашко

Что скрывает Солнце Документальный фильм 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: