Звезда «дома-2» евгения феофилактова показала стройную фигуру в купальнике

Пока экс-звезды реалити «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец решают, разводиться им или не спустя несколько месяцев после свадьбы, бывшая жена Гусева и мать его сына Даниэля Евгения Феофилактова успешно занимается карьерой и, судя по огромному количеству букетов и подарков, которые ей постоянно дарит ее избранник, счастлива в личной жизни. 32-летняя Феофилактова роскошно выглядит и не упускает случая это продемонстрировать в Instagram.

Так, сегодня Евгения опубликовала несколько снимков, на которых показывает новые модели купальников. Впрочем, подписчиков микроблога звезды куда больше привлекла фигура модели и ее лицо.

Звезда «дома-2» евгения феофилактова показала стройную фигуру в купальнике

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова показала стройную фигуру в купальнике

В комментариях к фотографиям Евгении звучат в большинстве своем комплименты: «Очень красивая!», «Просто фаянсовая куколка!», «Роскошная!», «Ну нельзя же быть красивой такой! Слова из песни — они только для вас. Умничка» и т.п.

Однако традиционно есть критики, которые ошарашены такими восторгами в плане внешности Феофилактовой: «Вы что с ума посходили тут все?!.. Красота, огонь… Где этот огонь и красота? Глаза то ли от фотошопа, то ли от перетяжки, похожи уже на глаза китайской женщины…», «Это липоскульптура тела тысяч за 500, груди тысяч за 200 + операции на лице».

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова показала стройную фигуру в купальнике

Некоторые интернет-пользователи также озадачились вопросом, что именно демонстрирует Женя: «Это такой купальник или белье? Выглядит очень сексуально…» Плюс ко всему, по мнению фолловеров, выглядит Феофилактова эффектно, но «волны увеличили плечи, так что либо стилист, либо фотограф напортачил».

Кстати, в октябре прошлого года стало известно, что Феофилактова на свой 32-й день рождения купила квартиру за 10 миллионов рублей. Рассказывая о приобретении, Евгения призналась: только после развода с Гусевым она смогла воплотить в жизнь мечту о собственном жилье. За месяц до своего дня рождения звезда «Дома-2» рассказала об отношениях с бывшим мужем в эфире телеканала «Спас»: «К сожалению, мой брак потерпел крах… И что сейчас я вижу? В тот момент, когда мы с ребенком думаем, где он будет заниматься, как я его буду развивать, мой бывший муж фотографирует на Мальдивах свои мышцы…»

Евгения Феофилактова

ДОМ 2 Евгения Феофилактова показала, в какой роскоши теперь живет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: