Звезда «голоса» антон беляев впервые стал отцом

Артист продемонстрировал новорожденного сына, которому посвятил колыбельную

Весёлая новость. День назад музыкант Антон Беляев в первый раз стал отцом: его жена Юлия родила мальчика. Звезда «Голоса» уже продемонстрировал своим бессчётным поклонникам весьма милое фото сына, кроме этого поведал, что малыша назвали Семеном.

«Семен Антоныч… возможно Саймон)) Bec 3680 Рост 53. Рождался 24 часа. Здоров. Мама также в порядке.

Я написал ему колыбельную, и это вылилось в благотворительный проект, — сообщил в „Инстаграме“ Беляев.

И сказал, что послушать, взглянуть и перечислить средства детям, у которых нет своих родителей, возможно по ссылке в профиле. Напоминаю вам, что необязательно миллион)) Переведите 10 либо 100 рублей. Целую.

Антон. Благодарю» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)

Звезда «голоса» антон беляев впервые стал отцом

Антон Беляев продемонстрировал первое фото новорожденного сынаФото: Instagram.com

Ко дню рождения малыша музыкант кроме этого приурочил премьеру сингла и видео «Undercover». Он утвержает, что песню он посвятил собственному наследнику, а вот все средства от продажи трека будут переданы для помощи детям-сиротам. К слову, композиция «Undercover» в первый раз раздалась на концерте Беляева приблизительно полгода назад, но только нв середине января Антон и Юлия наконец согласились, что не так долго осталось ждать станут родителями. н

Антон и Юлия Беляевы назвали сына СеменомФото: @isxakov

По словам Беляева, работа над треком весьма его поменяла. Так как как раз тогда он осознал: его музыка может оказать помощь и вторым малышам — тем, от которых родители не известно почему отказались. И тогда же появилась такая благая мысль: все средства, вырученные от продажи трека, будут передаваться сиротам в детские дома.

Напомним, видеоклип на композицию «Undercover» снял режиссерский дуэт Тимофей Колесников — Сергей Минадзе. В видео участвовали семьи музыкантов Therr Maitz и приятели группы, а главная часть материала была снята в доме-студии коллектива.

Проект \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: