На нтв стартует продолжение детективного сериала «свидетели»

Дата выхода в эфир: 29 мая 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Игорь Ромащенко.

В ролях: Данила Якушев, Артем Федотов, Татьяна Храмова, Александр Дуда, Николай Сердцев, Станислав Повольнов, Лора Резникова, Екатерина Буйлова, Егор Вадов и другие.

29 мая на НТВ стартует продолжение детективного сериала «Свидетели» о работе и личной жизни сотрудников Следственно-аналитического управления. Режиссером проекта выступил Игорь Ромащенко, который ранее работал над такими сериалами, как «Карпов» и «След». Исполнитель одной из ведущих ролей в картине Николай Сердцев признался, что зрителей ждут еще более необычные сюжетные ходы. «Громов строго следит за ростом своих сотрудников и по-отечески переживает за каждого.

В отличие от остальных оперативников, что работают в полях, мой персонаж контролирует происходящее из главного штаба САУ. Это не мешает ему с блеском раскрывать самые необычные дела. Стоит отметить, что сценарии проекта стали более динамичными, и наши персонажи оживились. Играть становится всё интереснее. К примеру, в новых сериях зрители познакомятся бывшей одноклассницей Громова.

Она всячески старается добиться его расположения, несмотря на что герой женат», — рассказал Сердцев.

Также в новых сериях к прежнему актерскому составу присоединилась Лора Резникова, известная по ролям в сериале «Пятая стража. Схватка» и «Запретная любовь». «Одной из главных задач при создании сериала стало сохранение динамики и остроты сюжета. Это особенно заметно в новых сериях. Даже моей героине, которая прежде работала только в офисе и занималась допросами, придётся «выйти в поля».

Её чутьё на преступников станет одним из главных секретных оружий САУ. Конечно, мне пришлось серьёзно потрудиться, чтобы обучиться нюансам работы агентов: я училась стрелять и брала уроки борьбы», — рассказала Резникова.

О чем сериал «Свидетели»

В новых эпизодах перед сотрудниками САУ встанут еще более опасные задачи. Теперь им придется приложить все силы, чтобы раскрыть самые запутанные преступления. Также команда агентов пополнится новыми лицами, например, к ним присоединится психолог-физиолог Маргарита Керенская.

Ряды оперативников пополнит и отошедший от дел майор Иван Крестовский. Большие изменения произойдут в личной жизни Громова. Неожиданно около него появится молодая девушка, которая будет всячески пытаться отбить объект своего обожания у его законной супруги.

На нтв стартует продолжение детективного сериала «свидетели»

Кадр из сериала «Свидетели»

Кадр из сериала «Свидетели»

Смотрите сериал «Свидетели» с 29 мая по будням в 16:30 на канале НТВ.

Сериал «Свидетели» 3 сезон 1 серия, АНОНС и дата выхода на НТВ, детектив 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: