Открытие выставки владимира широкова

Открытие выставки владимира широкова

Не все герои представленных фотографий смогли вовремя добраться до места – московские дороги замело. Но фотографам и журналистам, прибывшим за два часа до начала сбора гостей, и без того было на что посмотреть.

Одной из первой на выставку добралась Ева Ланска:

Замечательные снимки, мне очень нравится. У Владимира нестандартный подход – вот отличное фото со Степаном Михалковым, он стоит в тени и смотрит на полоску света, словно заглядывает в будущее. И Тина Канделаки здесь супер, Широков показал ее, как она есть в жизни – царственная, породистая.

Жаль, что мои снимки с Антоном Комоловым не попали на эту выставку, Вова говорит, их очень сложно перевести в черно-белое, там много цвета и сочных красок.

Несмотря на непогоду, Ева приехала в легком серебристом платье с цветами-оригами и совершенно потрясающих босоножках ручной работы от Claudio Moutias.

Степан Михалков тоже пришел посмотреть на получившиеся снимки, правда, без жены Елизаветы. Он пробыл на выставке недолго, обошел знакомых, поздоровался и уехал. Также одним глазком выставку увидел и Иван Ургант.

Он буквально пробежал по залу, скрываясь от преследовавшей его прессы, и покинул экспозицию.

Звезды позировали у своих фотографий, а те, кого не было на снимках, обсуждали тех, кому посчастливилось попасть в объектив Широкова. Так в одной из компаний у фото Яны Рудковской, где она лежит в постели с Евгенем Плющенко, я услышала:

Смотри, как забавно лежат, просто Шерочка с Машерочкой.

Смотрится ну очень по-семейному. Думаю, Широков специально сделал это фото, чтобы долго не подбирать подарок к предстоящей свадьбе. Кстати, на открытие выставки Яна пришла одна.

На мой вопрос, считает ли Владимир съемки звезд допингом, от которого сложно отказаться, фотограф ответил:

Каждый делает то, что ему близко к сердцу. В этот раз я снял моих героев не как постоянных клиентов глянца, а как обычных людей, с чувствами и эмоциями, подойдя к работе с точки зрения психологии.

Дима Билан в работе Широкова снят на фоне грозовых туч. Я не удержалась от вопроса: неужели он в душе такой хмурый?

Нет. Он не хмурый, он разный. Может быть таким, а может и как ясный день.

Больше всех удивил Митя Фомин. На мероприятии он появился с девушкой, с которой не расставался ни на минуту. Прокомментировать ситуацию наотрез отказался, проворчав: Да, это моя девушка!.

После ухода из группы Hi-Fi Митя, видимо, решил сменить имидж, обзавелся дамой и отложил на дальнюю полку шкафа все наряды со стразами и пайетками.

Был на выставке замечен и Влад Лисовец:

Очень красивые работы. Очень нравится Жанна Фриске, Тутта Ларсен, Максим Галкин и Иракли.

Дизайнер Ольга Ромина его поддержала:

Смотришь на Иракли, и глаз не оторвать. А Максим Галкин какой взгляд! Потрясающе!

Гости продолжали приходить и приносить цветы виновнику торжества даже через два часа после открытия. Среди таких запоздавших были Андрей Малахов, Елена Ищеева и Виктория Боня с той-терьером, прятавшим замерзший нос в ее блузку.

Выставка Владимира Широкова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: