Звезды поздравляют николая баскова с днем рождения

Звезды поздравляют николая баскова с днем рождения

Эстрадный и оперный певец Николай Басков празднует сутки рождения. Сейчас известному тенору исполнилось 38 лет. Коллеги и приятели исполнителя поспешили поздравить его с этим событием в соцсетях.

«Не обращая внимания на то, что ты иногда заставляешь меня ревновать, готов тебя прощать один раз в год, в сутки твоего рождения, — пошутил продюсер Иосиф Пригожин. — Хочу тебе творческого долголетия, здоровья, хороших песен, преданных друзей, несметное количество корпоративов и личного счастья!!!!»

А вот продюсер Яна Рудковская, наоборот, не стала желать имениннику корпоративов, «в противном случае мы тебя по большому счету утратим». «Благодарю тебя за дружбу в течении стольких лет и за твой неиссякаемый юмор!» — поблагодарила она Баскова.

Певец Митя Фомин кроме этого сочинил достаточно необыкновенное поздравление: «Этой ночью поздравили телефонограммой неумолкающего (дай Всевышний здоровья на 100 лет и столько же голоса) отечественного любимого Николая Баскова!!! Рядом с тобой, Коль, рты не закрываются от восхищения и улыбки! Я все сообщил тебе по проводам, но повторю, что основное для тебя это признание и любовь!

Будь радостен на сцене и на земле!».

Модельер Игорь Гуляев захотел новорожденному удач в головокружительной карьере, самых неиссякаемой любви и лучших хитов поклонников. Кроме этого с днем рождения Николая Баскова поздравили Дима Билан, Юлия Савичева, Родион Газманов, Ольга Орлова.

Виктория Лопырева поздравляет Николая Баскова с днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: