Тина канделаки оправдалась за неосторожные высказывания в сети

Тина канделаки оправдалась за неосторожные высказывания в сети

Спортивный комментатор Василий Уткин обвинил телеведущую в унижении собственных сотрудников. Это случилось по окончании того, как Тина Канделаки заявила о создании новой команды для канала «Матч ТВ», главным продюсером которого она назначена.

На этой неделе поступила информация, что Тина Канделаки назначена на пост заместителя гендиректора и генерального продюсера объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, что создается на базе нового федерального канала «Матч ТВ». Главную часть времени на канале будут транслироваться всевозможные матчи, из этого и наименование.

Но большое количество внимания будет уделяться и всему тому, что так или иначе связано со спортом: здоровому образу судьбы, диетам, спортивным гаджетам, тренажерам и другому. Канал начнет собственный вещание с ноября, но, уже на данный момент около нового назначения Канделаки закипели страсти.

Предлогом для шумихи послужило высказывание Тины на собственной странице в «Инстаграме». Она написала: «на данный момент я додаю в мою жизнь новую страницу – я буду строить с нуля спортивную редакцию. спорт и Телевидение – две мои стихии. Спорт – постоянное перемещение к победе, сила воли, красота». Фраза о том, что Тина планирует строить «с нуля» спортивную редакцию, очень сильно задела спортивного комментатора Василия Уткина.

Дело в том, что Уткин сейчас трудится на должности главреда спортивных каналов НТВ-ПЛЮС. А новый канал «Матч ТВ» будет создан на технологической, производственной и творческой базе спортивного канала «Спорт Плюс», другими словами, на базе редакции, которой командует Василий Уткин.

Популярный комментатор осознал дословно высказывание Тины Канделаки. Уткин ответил ей в серии постов в «Твиттере»: «Тине весьма интересно строить большую спортивную редакцию «с нуля». О’кей. Двадцать лет судьбе впустую. Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили.

Я обязан сообщить это вслух, и будь что будет. В случае если новая редакция с нуля — что ж, ветхую делал я. Вместе с ней иду на помойку». Василий кроме этого сказал, что Тина обязана извиниться, а он со своей стороны обязан защищать собственную команду.

какое количество не покинула эмоциональную обращение Уткина без внимания. Она не стала извиняться перед ним и не обратилась лично к нему с ответом, но, разумеется, что следующий ее пост в «Фейсбуке» предназначался как раз Василию. «В случае если кто-то осознал мои слова неправильно, тороплюсь пояснить – в то время, когда я сказала про создание редакции с нуля, я сказала про структурный ноль – т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль, — написала она. — Наоборот, я уверена, что у нас большое количество высококлассных специалистов в области спортивной журналистики, я весьма уважаю их труд и с наслаждением поработаю со многими из них.

А эмоциональность вашу я осознаю и разделяю, вследствие того что без чувств в спорте жить запрещено!» В это же время, вопрос о том, кто станет главным редактором новой структуры, остается открытым. Как, но, и вопрос о том, какую должность сейчас будет занимать Василий Уткин.

GAZLIVE | Тина Канделаки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: