Виталина цымбалюк-романовская назвала жизнь с джигарханяном каторгой

Скандал, начавшийся осенью 2017-го вокруг развода 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской, кажется, утих. Главные участники этой истории каждый занимается своей жизнью. Армен Борисович вернулся к работе в театре, а вот его теперь уже экс-супруга решила заняться собой и поиском нового мужчины.

Во всяком случае, со слов самой Виталины, сейчас она получает удовольствие от жизни и вплотную занялась собой, чтобы предстать перед новым избранником в полной красе.

Цымбалюк-Романовская решила сменить гардероб в частности и стиль в целом, а также заниматься в спортивном зале — всем тем, что она не могла себе позволить, живя с Джигарханяном и целиком и полностью посвящая себя знаменитому актеру.

Цымбалюк-Романовская решила сменить стиль и образ

«Уверена, в ближайшем будущем начнется новая страница — мужчина, дети, и надо быть к этому готовой. Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора. Лишних килограммов нет, хочется вернуть тонус…» — пояснила Виталина Цымбалюк-Романовская в разговоре с журналистами «СтарХита».

О разводе с Джигарханяном Виталина, пролившая немало слез в различных ток-шоу на федеральных каналах, теперь говорит совсем иначе. Она заявляет, что вовсе не страдает и, более того, наслаждается «жизнью в любимой столице». «Вот когда Армен Борисович брал с собой на месяц в отпуск в Америку — вот тогда была каторга», — добавляет Виталина.

Виталина цымбалюк-романовская назвала жизнь с джигарханяном каторгой

Виталина Цымбалюк-Романовская наслаждается «жизнью в любимой столице»

Кстати, выехать из Москвы Виталина сейчас и не может, так как суд наложил арест на ее имущество. Напомним, в декабре 2017-го экс-жене Армена Джигарханяна предъявили обвинение по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». А в апреле уже этого года Цымбалюк-Романовская вернула квартиру Джигарханяну, опасаясь уголовного наказания.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Виталина Цымбалюк-Романовская назвала жизнь с Джигарханяном каторгой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: