Елена темникова показала подросшую дочь

Певица порадовала свежим снимком малышки и сказала, что у ребенка начали деятельно расти зубы.

Бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова стала мамой 8 месяцев назад. По окончании рождения Александры певица с головой ушла в материнство. Но время от времени она выкладывает в микроблог домашние фото, на которых видно, как растет ее малышка. Последний раз дочь артистки поклонники видели больше месяца назад. Тогда певица сказала, что ребенок обожает сладкое и исходя из этого устраивает настоящий «плач Ярославны», в то время, когда ей не дают вкусненького. «Отец подарил маме цветы и макарони.

Моя рыдает, что ей не дали. Видели бы вы эти глаза» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала тогда исполнительница.

Елена темникова показала подросшую дочь

Дочь Елены Темниковой весьма обожает сладкое.Фото:

А пару дней назад Елена опять порадовала новым снимком. На нем девочка держит в руках мягкую игрушку и с громадным наслаждением грызет ей ухо.

«Моё солнышко. Практически вылезли 3 и 4 зубы))) Грызёт все. Все игрушки. На меня заползает.

И меня грызёт», — рассказала Елена.

Поклонники, у которых уже имеется детки, умилились снимку и поведали Елене, что ее ожидает в будущем: «У нас уже 6 и лезет седьмой грызёт всё», «Еще долго будет грызть Вас, подготовьтесь», — делились воспоминаниями подписчицы.Елена Темникова с дочерьюФото:

Елена Темникова неоднократно признавалась, что рождение ребенка сделало ее полностью радостной. «В то время, когда безрадостно. Лишь Саша может все исправить. Мой ангел.

Мое солнышко», — писала артистка.

Елена Темникова в первый раз продемонстрировала дочь: видеоэксклюзив HELLO.RU

Читайте также: