«Любовная сеть»: история скромной домохозяйки, решившей кардинально изменить свою жизнь

Дата выхода: 29 февраля 2016 года.

Канал: «Россия 1».

Жанр: мелодрама.

Режиссер: Анна Легчилова.

В ролях: Наталья Вдовина, Игорь Бочкин, Елена Валюшкина, Сергей Фролов, Анастасия Евграфова, Евгения Серебренникова, Александр Никитин, Евгений Пронин.

Сюжет сериала «Любовная сеть»

Арина, столкнувшись с предательством любимого и его трагической гибелью, уезжает жить в другую страну с мужчиной, давшим ей возможность начать всё заново.

20 лет спустя Арина возвращается на родину. Из некогда яркой и жизнерадостной девушки она превращается в тихую и скромную домохозяйку, во всем угождающую мужу и покорно терпящую его тиранию. Однажды героиня вступает в переписку с автором книги, считающим, что семейная жизнь не тяжелый труд, а прежде всего любовь.

Арина отстаивает свой комфортный жизненный уклад и убеждена в своей правоте. Она отказывается что-либо менять в своей жизни, пока не встречает человека, которого совсем не ожидала увидеть…

В какой-то момент Арина понимает, что все эти 20 лет жила не своей жизнью, а той судьбой, которую навязывали окружающие ее люди. Она решает изменить это и измениться сама, однако все оказывается не так просто, и тайны прошлого грозят большими разоблачениями всех тех, кого она любила и кому так доверяла.

«Любовная сеть»: история скромной домохозяйки, решившей кардинально изменить свою жизнь

Кадр из сериала «Любовная сеть»

Смотрите сериал «Любовная сеть» с 29 февраля, с понедельника по четверг на канале «Россия 1». 

Любовная сеть 1 серия (2016) Мелодрама сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: