Тина канделаки рассказала о своей «пятой точке»

Похудевшая телеведущая кинула вызов Рамзану Кадырову

Телезвезда Тина Канделаки считается одной из самых ярых приверженцев здорового образа судьбы в отечественном шоу-бизнеса. Она систематично выкладывает видео с тренировок, делится секретами питания и тем, к каким экспертам стоит обращаться, дабы добиться совершенного тела. Сравнительно не так давно Канделаки опубликовала видео, на котором видно, как она приседает со штангой. «Пятая точка Качаешь — радует, тянется к небесам Прекращаешь — сходу тянет к почва.

Вывод: тети, качайтесь, по причине того, что кроме того, в то время, когда роботы победят людей, пятая точка не прекратит быть знаком здоровья и красоты» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — таким комментарием сопроводила ролик телеведущая.

Тина канделаки рассказала о своей «пятой точке»

Телеведущая вычисляет «пятую точку» знаком красоты и здоровьяФото:

А пара часов назад Тина показала собственную постройневшую фигуру, и с вызовом обратилась к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову. «Глубокоуважаемый @kadyrov95 как ваши дела? Вы на громадном плюсе?) не забываю, радовались моим лишним килограммам. Я с ними простилась, а вы как?

Хорошо плюс? Посоветовать, как похудеть?» — написала Канделаки.

Стоит напомнить, что два месяца назад госдеятель в собственном Instagram разрешил себе шутку в ее веса и адрес Тины: «Дорогие приятели! Получил данные сверхсекретного характера! Она носит только закрытый темперамент! Но отечественные источники имеют свойстве добывать сведения, о которых неизвестно кроме того самим их носителям!

Итак, всеми нами уважаемая Тина и любимая Канделаки в последнии месяцы прибавила в весе на целых ПЯТЬ кг! Это убедительный итог систематических тренировок, трудной работы и очень верного питания, в котором преобладают блюда грузинской кухни. Учитывая, что с Тины Канделаки берут пример миллионы девушек в Российской Федерации и за границей, опасаясь, что по её примеру любая из них захочет поправиться на пять килограммов, мною принято решение пригласить Тину в Грозный на учебно-тренировочные сборы Уверен, что отечественная тактика занятий в фитнес-зале, бассейне, на велодорожках будет содействовать понижению веса на пять, а после этого ещё на пять кг!» Наверное, самолюбие Канделаки было очень сильно задето, коль она не забыла шутку за все это время.

Два месяца назад Рамзан Кадыров подшутил над спортивными удачами КанделакиФото:

Тина Канделаки о \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: