Спортивный комментатор василий уткин стал ведущим кулинарной рубрики на «пятнице!»

Начиная с 18 сентября зрителям телеканала «Пятница!» каждый будний день желать доброе утро будет известный спортивный комментатор Василий Уткин. Он присоединился к команде шоу «Утро Пятницы», в котором популярные фешн-экспертя, визажисты, фуд-блогеры, коучи и фитнес-тренеры делятся лайфхаками и советами. Однако Василий будет рассказывать не о спорте.

Комментатор стал ведущим кулинарной странички «Уткин в яблоках».

Зрители «Пятницы!» узнают Василия Уткина с совершенно новой стороны. Спортивный комментатор, оказывается, знает множество кулинарных секретов и с легкостью может приготовить вкуснейшее блюдо. В рубрике «Уткин в яблоках» он представит авторский взгляд на проверенные рецепты, а приготовление того или иного блюда Василий сдобрит порцией отменного юмора.

«Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу «Утро Пятницы», эта идея показалась мне интересной. И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить.  И хотя последнее время я готовлю и ем значительно меньше, из-за чего даже похудел на 95 килограммов, привычка к хорошей и по-настоящему вкусной еде у меня осталась, и я периодически балую вкусными блюдами себя и приходящих ко мне друзей.

В этой рубрике я поделюсь своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья. Это может быть ужин, может быть обед в выходной день — что угодно. Главное, что это будет вкусно!» — прокомментировал Василий Уткин свое появление в необычном амплуа на канале «Пятница!». 

Кстати, «Уткин в яблоках» далеко не единственный сюрприз, который телеканал подготовил для зрителей в новом сезоне. Так, например, в утреннем шоу состоится премьера рубрики «Утренний холостяк», благодаря которой у всех девушек будет возможность поужинать со звездным холостяком. И еще один бонус от «Пятницы!» — конкурс зрительских тортов от знаменитого кондитера Рената Агзамова.

Спортивный комментатор василий уткин стал ведущим кулинарной рубрики на «пятнице!»

Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики на «Пятнице!»

Кстати, в мае этого года Василий Уткин заявил о своем уходе с телевидения. Известный спортивный журналист объявил о своем решении после окончания матча «Фулхэм» — «Рединг». Поклонники Уткина и фанаты футбола восприняли эту новость с огорчением и выразили надежду на то, что скорое возвращение Василия в качестве комментатора. Впрочем, летом 2010 года, сразу же после финала ЧМ-2010, журналист также говорил о завершении карьеры на ТВ.

Он сообщил об этом в программе «Футбольный клуб» в эфире «НТВ-Плюс Футбол». Затем последовала информация о возможном переходе Уткина на ВГТРК. Но после некоторых раздумий комментатор решил не менять место работы и остался на «НТВ-Плюс».

Василий Уткин начал карьеру на телевидении в 1992 году. Он занимал должность редактора программы «Политбюро». До октября 1993 года работал корреспондентом передачи «Красный квадрат». В спортивную журналистику Уткин с головой погрузился в 1994 году.

За 13 лет он успел сменить около 10 спортивных передач, работал в газете, развлекательных шоу, комментировал прямые трансляции Лиги Чемпионов УЕФА, ездил на несколько Олимпийских игр. Василий Уткин успел побывать в членах жюри КВН, сыграть в команде знатоков «Что? Где?

Когда?».

Почему ушёл Уткин? Россия — Египет кто победит?

Читайте также: