Анфиса чехова продемонстрировала свой пупок

Обладательница пышных форм согласилась, что села на диету

Телеведущая Анфиса Чехова улетела с сыном и мужем отдыхать на греческий остров Родос. Оттуда она систематично выкладывает домашние фотографии, снимки в купальнике и фотоколлажи местных красот, и говорит, как ей в том месте отдыхается. Поклонники уже увидели, что Анфиса изрядно похудела. Сама ведущая, но, намерено сбрасывать вес не планирует, ей нравится ее наружность. Исходя из этого она кроме того готова показать поклонникам собственный пупок.

Неожиданный кадр она разместила в собственном «Инстаграме».

«Решила разбавить собственную прекрасную греческую ленту несложным таким селфи в зеркале называющиеся: „Явление пупка народу“. И до тех пор пока вы его разглядываете, мы едем в рыболовную деревушку имеется свежую рыбу. Я её не обожаю, но доктора мне всё другое запретили. P. S. Я не худею!

Доктора мне прописали диету для здоровья, а не для похудения! Для похудения, я бы пальцем о палец не ударила» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала звезда.

Позднее она сказала, что именно не советовали ей имеется доктора.

Анфиса чехова продемонстрировала свой пупок

Анфиса Чехова продемонстрировала собственный пупокФото:

«Перед самым отъездом доктора, по состоянию моего здоровья, запретили мне имеется всё хоть какое количество-нибудь жаренное либо жирное, конечно каждые хлебобулочные изделия, молочные и сахар продукты. Я в кошмаре думала, где же я заберу диетическое питание на отдыхе, но мои тревоги были напрасны. Каждое утро мне готовят кашу на воде, на шведском столе, в любой из приемов пищи, присутствуют овощи и рыба на несколько, конечно безглютеновый хлеб, а также кексики», — пояснила Анфиса.

Но на диету, наверное, села лишь сама Чехова, а вот ее сын Соломон с наслаждением уплетает все, что захочет. Заботливая мама не отказывает любимому сыну. Подтверждением тому стала очередная запись звезды в ее микроблоге.

Собственному сыну Соломону Анфиса ни в чем не отказываетФото:

«А данный обжора всё лопает мороженое. Меняет рожки на стаканчики», — сделала подпись Анфиса под снимком с ребенком.

Поклонники подчернули, что ведущая вправду замечательно выглядит, исходя из этого худеть ей не следует.

«Прекрасная)», «Сиси шикардос (я женщина, заценила, не питаю зависть к)», «И верно классная у вас фигура, вы мой идеал!» — высказали собственный вывод фанаты.

Анфиса Чехова продемонстрировала собственный автомобиль

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: