Мадонна опубликовала неприличное фото

Певица обвинила судей в сексизме

Надежды Мадонны вернуть себе сына через суд не оправдались. Певица сочла ответ судьи проявлением сексизма и в ответ на это разместила в собственном «Инстаграме» изображение неприличного содержания, на котором полная дама сидит обнажёнными ягодицами на лице мужчины.

«Знание — сила. Это мастерство! Намио Харукава, японский живописец. Один из моих любимых. Это не имеет ничего общего с моими возможностями. Хороший родитель, убирайся.

Осуждающий, невежественный, сексистский. Необразованные, некультурные дамы ненавидят идиотов без иронии и чувства юмора», — подписала картину артистка.

Мадонна опубликовала неприличное фото

Мадонна опубликовала неприличное фото, обвинив судей в сексизмеФото:

Дело в том, что на вчерашних слушаниях в Нью-Лондоне и Йорке оба судьи не стали обязывать бывшего мужа Мадонны Гая Ричи возвращать сына матери, как того хотела певица. Служители правосудия постановили, что домашние вопросы экс-супруги должны решать самостоятельно, а Рокко в праве сам выбирать, с кем из своих родителей ему жить. «Очевидно, что в интересах собственного сына мать и отец должны заключить между собой мирный соглашение и не выносить собственные ссоры на публику», — заключили оба судьи.

Напомним, в последних числахДекабря прошлого года по окончании серии концертов Мадонны в Англии Рокко отправился погостить к собственному отцу Гаю Ричи. Да так в том месте и остался, отказавшись приезжать к себе на Новый год и Рождество.

Собственный побег тинейджер растолковал тем, что устал жить с матерью, которая осуществляет контроль любой его ход, заставляет сидеть на собственной строгой диете, грозится послать в военную академию, если он не будет слушаться, и выставляет его на посмешище в соцсетях, публикуя забавные, на ее взор, фотографии. Гай всецело поддерживает сына в его ответе жить с ним и нанял команду юристов, которая окажет помощь Рокко добиться права остаться с отцом. Но и Мадонна не собирается так легко сдаваться.

Юристы поп-звезды утверждают, что она будет сражаться за сына до последнего.

Мадонна опубликовала фото собственных новых приемных детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: