27-Летняя певица нюша официально объявила о своей беременности

Слухи о беременности 27-летней Нюши фигурировали в СМИ и соцсетях на протяжении нескольких месяцев. Сама артистка и ее муж Игорь Сивов никак не комментировали новость, хотя заметно округлившийся живот Нюши говорит сам за себя. Сегодня звезда наконец рассекретила свое интересное положение.

Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с супругом, на котором видно, что певица находится на последних месяцах беременности.

Снимок Нюша подписала лаконично: эмодзи в виде красного сердца. Также артистка отключила возможность комментирования поста. Стоит отметить, что всего за час фото беременной Нюши собрало более 70 тысяч отметок «Нравится».

27-Летняя певица нюша официально объявила о своей беременности

27-летняя певица Нюша официально объявила о своей беременности

Напомним, о том, что Нюша и Игорь Сивов сыграли свадьбу, стало известно 21 августа прошлого года. В своем микроблоге в Instagram звезда сделала официальное заявление: она теперь девушка замужняя. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды.

Так, диджеем на свадьбе у Нюши работала Пэрис Хилтон, а партнером по танцам с невестой выступил Леонардо Ди Каприо.

Нюша в шоу «Вечерний Ургант» рассказала подробности о том, как прошла ее свадьба с Игорем Сивовым. Так, выяснилось, что ведущим мероприятия был Дмитрий Хрусталев, а одним из главных сюрпризов на торжестве стал музыкальный подарок, который Нюша сделала мужу. Звезда спела на татарском языке для любимого песню Хании Фархи.

По словам Нюши, это было от души, потому очень трогательно.

Ранее Игорь Сивов был женат на учителе танцев Елене Сивовой. В браке у пары, которая развелась в 2016 году, родилось двое сыновей. К слову, для Нюши этот ребеной станет первенцем.

Игорь Сивов и Нюша

НЮША ОБЪЯВИЛА О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: