55-Летний том круз опроверг информацию о том, что он снимался с накладными ягодицами в «операции «валькирия»

В рамках промотура своего нового фильма «Сделано в Америке» голливудский актер Том Круз опроверг слухи об использовании накладных ягодиц на съемках другого своего проекта – картины «Операция «Валькирия». В этом проекте, основанном на реальных событиях, Круз сыграл немецкого полковника, планирующего убийство Гитлера. «Операция «Валькирия» вышла в прокат более восьми лет назад, однако этим летом кадр из трейлера привлек к себе внимание интернет-сообщества. Дело в том, что один из пользователей Twitter выложил фото, где Круз был изображен со спины, и пристальное внимание привлекли непропорционально большие ягодицы актера.

Деликатная тема быстро стала вирусной. Появилось сразу несколько версий, в чем же дело: одни говорили, что Круз просто снят с непривычного ракурса; другие доказывали, что это специальные накладки, которые используются в экшен-фильмах для безопасности и смягчения падений при выполнении прыжков и других трюков.

Сам Том Круз, как выяснилось, ничего не знал об этой ситуации, однако все слухи опроверг. «В «Операции «Валькирия» не использовались никакие накладки, нет. Это я! Не компьютерные эффекты — я нахожусь в кадре. Дайте всем знать, что это действительно мои ягодицы, я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы», — заявил Круз, сообщает издание The Wrap.

Кстати, фильм, промотированием которого Том Круз занимается сейчас, — это криминальный триллер Дага Лаймана «Сделано в Америке». В картине Круз играет американского летчика Барри Сила, который сначала занимался контрабандой наркотиков из Латинской Америки, а затем был завербован ЦРУ и участвовал в тайных операциях в Панаме и Никарагуа. «Сделано в Америке» выходит в широкий прокат уже 12 октября.

55-Летний том круз опроверг информацию о том, что он снимался с накладными ягодицами в «операции «валькирия»

Том Круз на съемках фильма «Сделано в Америке»

Том Круз на съемках фильма «Сделано в Америке»

Тот самый кадр из трейлера фильма «Операция «Валькирия»», вызвавший массовые споры

Операция «Валькирия» Покушение

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: