Дом-2, новости и слухи: дерябина и коробейникова на сейшелах поборются за руднева

Итак, Холявин, Фрост и ее парень Рожков покинули Остров любви. Интриган-одиночка явно засиделся на проекте: второй год как уж куковал, а после скандальных разоблачений от Лисовой спекся, видно, окончательно. Лера Фрост после обвинений в том, что оказывала экскорт-услуги, и постоянной ругни с Максимом попала в черный список.

Напоследок пообещала подать в суд на Катю Коломейчук, которая рассказала об анкете Фрост-Демченко на сайте, представляющем девушек легкого поведения.

Итак, на Острове три вакантных места. Кто на новеньких? Трио, пожалуй, куда более скандальных участников, чем выбывшая партия хомяков.

На Сейшелы отправляются Евгений Руднев и две его пассии — уже точно не беременная (а кто бы вообще сомневался!) Кристина Дерябина и объявившая сексу бой (а вот это из разряда фантастики) Камила Коробейникова.

Дом-2, новости и слухи: дерябина и коробейникова на сейшелах поборются за руднева

Вот уж поворот, так поворот: бороться за любовь Руднева — уже звучит как диагноз. Впрочем, каков жених, таковы и невесты.

Одно точно: нас ждет трэш. Камиле и Кристине не привыкать драться друг с дружкой, так что просто сменятся декорации: бои без правил с летящими в разные стороны клоками нарощенных волос будут проходить не на Поляне «Дома-2», а среди пальм и в бунгало. К тому же на Сейшелах вместо Лисовой, уехавшей с курорта в отпуск, появится сменщица Коробейникова.

Она ж и не скрывает, что, как выпьет, так становится «тупой малолеткой» и хочет волшебства, причем по барабану с кем — кто подвернется.

Еще один любопытный вопросик: на всю страну было объявлено о сумасшедших долгах Руднева, из-за которых его за границу не выпускали. Неужели орги «Дома-2» считают его таким супер-пупер-рейтинговым участником, что долги погасили? Решили из Женюсика сделать нового мачо, за которого девицы бьются? Извините, но на Кузнецова с его сейшельским гаремом куда приятнее было смотреть. Новый шут на острове вместо Кузина? Только вот не припомню, чтобы Руднев хоть раз удачно пошутил.

Если, конечно, не считать за шутку его грандиозных и «очень серьезных» бизнес-планов по продаже заколок и созданию шаражкиной конторы ООО «РудАли». Кстати, об Али…

Слухи: Алиана Гобозова опять беременна

Милевская, вездесущая тетушка Тани Кирилюк, сообщила в соцсетях, что ушла с проекта Алиана Гобозова не просто так: оказывается она… ждет второго ребенка. 

От кого? Ну, конечно, от Гобозова, своего бывшего мужа. Или не бывшего? Ведь, судя по фоткам в Инстаграме, всё у этой парочки разведенных товарищей отлично!

Мир да лад. Чего и вам, дорогие мои, желаю от всей души!

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Камила и Руднев выясняют отношения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: