«Дом-2»: главные события 2013 года (часть 1)

Год Змеи подходит к концу — пора подводить итоги. Хочу сказать, что символ 2013 года показал себя во всей красе. Год был богат на события в «Доме-2», а змей и змеек развелось там немерено — в одном выпуске обо всех и обо всем рассказать сложно, потому представляю вашему вниманию, дорогие поклонники самого рейтингового проекта в стране, «домашний» отчет в двух частях.

Итак, поехали…

Мамы на проекте

В феврале 2013-го проект покинула телебабушка Ирина Александровна Агибалова, в народе — ИрСанна. Миссию она за три года нахождения в «Доме» выполнила и даже перевыполнила. Детям помогла, шухера навела, по сплетням и интригам переплюнув всех, с молодняком нафлиртовалась, подтянула всё, что мыслимо и немыслимо, — от лица до попы. С этим и удалилась в свои апартаменты в Павловом Посаде.

Правда, отблески «домушной» славы еще не погасли, потому ее активно приглашают в разные телешоу, а в Сети она активно выкладывает свои фото и докладывает о своей жизни.

«Дом-2»: главные события 2013 года (часть 1)

Обновленная за счет проекта Ирина Агибалова

Свято место пусто не бывает: в «Дом-2» вместо одной ИрСанны явились аж две мамы — Ольга Васильевна, мать десантник Гобозова, и Светлана Михайловна, мать Алианы Устиненко. И уж они-то показали детишкам высший пилотаж в разборкам и эпатаже.

Помимо «обычных» скандальчиков на бытовой почве эти дамы выдали и «бомбы». Ольга Васильевна наделала шума, разыграв сцену с повешеньем себя на суку в ближайшей лесопадке,

Страдальцы — Гобозовы, мать и сын

а 46-летняя Светлана заставила говорить о себе некоторое время, закрутив роман с 34-летним Васей Тодерика на глазах его молодой жены. Правда, потом оказалось, что роман вовсе не роман, а игра. Чему никто особо и не удивился.

Светлана и Василий: играем в любовь

Детская тема

14 апреля у Ольги (дочери Ирины Агибаловой) и Ильи Гажиенко родился сын. Счастливые родители сразу заявили, что месяца на четыре после появления на свет малыша на проект приходить не будут точно, а после подумают. Четыре месяца прошли, и пара решила не возвращаться на реалити вообще.

Счастливые Гажиенко решили растить сына вне проекта

«Чуть не стал» отцом самый знаменитый фрик проекта Венцеслав Венгржановский. Причем одновременно о своем интересном положении заявили сразу две особы: Катя Король, с которой маленький маг тогда жил, и некая загадочная девушка за периметром, с которой Венчик якобы был один раз близок. И то, и другое заявление оказались разводом чистой воды.

Сюрприз для обоих: Венц — папа?! 

Зато реальностью оказалась беременность Алианы Устиненко. По крайней мере, снимки УЗИ она показывает чуть ли не каждый день — такое ощущение, что аппарат рядом за ней возят, либо она живет рядом с аппаратом УЗИ.  Только вот фанаты «Дома-2» до сих пор сомневаются, что Алиана на самом деле вынашивает ребенка: 1. Живот у нее плоский, как стиральная доска.

2. Ведет она себя ну совершенно не как беременная женщина (если дитё есть на самом деле, то хапнуло оно, бедное, уже в материнской утробе негатива выше крыши, а матюкам обучилось, еще не родясь).

Уже «очень» беременная (беременная ли?) Алиана на Мальдивах

Возвращение Элины Карякиной, превратившейся вдруг в Камирен

Может, кто и скажет: ну, что это за событие года такое?! А я вот смею утверждать, что прямо-таки эпохальное. Элина Карякина свалилась в мае как снег на голову всем обитателям «Дома-2» и стала «роковухой» для многих.

Роковухой — в том смысле, что роль ее в проектной судьбе одних из самых ярких участников-старичков стала решающей, роковой.

Сначала она выжила, предварительно подравшись с Женей Феофилактовой, семью Гусевых: в июне Евгения и Антон  покинули проект, заявив, что не могут растить ребенка рядом с неадекватной особой.

Потом взялась за своего бывшенького: видно, глаза ей мозолила любовная идиллия Леши Самсонова и его новой девушки Юли Щаулиной. Не выдержав провокационных гадостей, извергающих из рта Карякиной в его сторону, Леха неслабо ее отметелил. Таким образом Элина ликвидировала и эту пару: в августе ребята отправились за ворота и, кстати, до сих пор вместе.

Кстати, еще неизвестно, продолжились бы у них отношения, если бы они остались на проекте под прессингом Элины…

Леша и Юля: красивые, счастливые, влюбленные и главное — подальше от Карякиной

О том, что Элина стала практически серым кардиналом женской спальни, вообще говорить не стоит — это факт: авторитет у девушки в стиле милитари с зоновскими замашками и претензией на гламурность и крутость такой, что и слова никто пикнуть против нее не может.

Последний бзик звезды — смена фамилии: теперича она не Карякина (фи, какая гадкая, не подходящая ТАКОЙ суперстар фамилия-то), а экзотичная Камирен… с теми же зоновскими «манерами».

  • От перемены мест слагаемых сумма не меняется — от смены фамилий человек другим не станет:
  • всё равно, пардон, остается КАрякина-КАмирен

 

Проект избавился от фриков

Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский — два персонажа, которые «развлекали» нас, телезрителей, несколько лет своими неадекватными выходками, — возвращались, приходили, опять возвращались и вот, наконец-таки, отправились восвояси.

Венц, оставшись без своей Король, с которой никак не мог ужиться, совсем сник, стал скушен и в результате заявил, что встретить на проекте судьбу ему не судьба. Так что четвертый по счету приход мага в реалити-шоу стал «совсем» последним.

Испуганный тигренком Венц в знаменитых трусах, сшитых заботливыми руками креативной дизайнерши Король

Сейчас экс-звезда проекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский (в миру Шурупов) трудится обычным продавцом в магазине. О каком таком модельном агентстве, директором которого он якобы является, шла речь, когда он был на реалити, непонятно… Всё враки!

Венц-суперпродавец: вот эти часики за 200 р. особенно хороши

Коляна Должанского «ушли» в ноябре. Сам-то он точно с проекта не потопал — 41-летний рэпер падок до дармовщинки, только вот оргам надоело, судя по всему смотреть на участника, который выдает жесть, только находясь под мухой. Выбор был небольшой: либо Должанский пьет каждый день и, соответственно, ярчит, либо не пьет и тут же превращается в амебу, серость и существо никчемное. Ярчить по-должански — это писать прилюдно, оголять свои жирные телеса и делать другие малоприглядные вещи.

Должанский, давай, до свидания! Ой, ошиблась: прощай!!! А то накаркаю — вернется еще…

Должанский, давай, до свидания! А лучше —  прощай!!!

Обещаю, что в следующем выпуске — всё или почти всё о других, но уже более приятных главных событиях года уходящего в «Доме-2».

Ваша Натуся Зэбберг.

ДОМ 2 СВЕЖИЕ НОВОСТИ раньше эфира! 6 июля 2018 (6.07.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: