Николь кидман помирилась с дочерью

Николь кидман помирилась с дочерью

Актриса, наконец, познакомилась со своим зятем

Отношения Николь Кидман с ее старшей дочерью Изабеллой нельзя назвать весьма родными. Но в прошлые выходные Белла, наконец, представила матери супруга.

П словам приближенного к кинозвезде источника, встреча дочки и мамы была весьма эмоциональной. «Особенно была растрогана Николь. Она не имела возможности сдержать слез. А скоро и Изабелла начала рыдать, — говорит инсайдер. — Ник В первую очередь года пробовала навести мосты с Беллой. Она деятельно интересовалась ее домашней судьбой с Ником и заочно полюбила собственного зятя, поскольку осознавала, что Белла с ним радостна.

Исходя из этого знакомство с Ником прошло отлично. Они понравились друг другу».

Напомним, приемная дочь Кидман и ее бывшего мужа Тома Круза стала женой IT-консультанта Макса Паркера в сентябре прошлого года. Актриса в момент бракосочетания была в Лондоне, но Изабелла решила не информировать ей о свадьбе. Затем пошли слухи о том, что Белла фактически прекратила видеться и поддерживать сообщение с матерью, по причине того, что она не есть последовательницей сайентологии.

Круз на свадьбе дочери кроме этого отсутствовал, поскольку был занят на съемках в другом городе. Но наряду с этим актер был не только в курсе бракосочетания, но и взял на себя все затраты по организации торжества.

Весной этого года Изабелла, наконец, решила прокомментировать слухи о том, что она не желает поддерживать отношения с матерью. «Само собой разумеется, мы общаемся. Они же мои родители, — заявила женщина. — И все, кто говорит второе, легко идиоты».

Jinx Challenge with Nicole Kidman and Keith Urban

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: