Ольгу бузову обвинила в плагиате plus-size модель

Вчера, 8 июня, в московском концертном зале «Олимпийский» состоялось одно из самых масштабных и ожидаемых событий российского шоу бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Одной из самых эффектных звезд на церемонии стала Ольга Бузова, которая буквально из каждого своего появления на публике делает шоу. Певица приехала на ковровую дорожку Премии верхом на лошади.

При этом звезда была одета в нежно-розовое воздушное платье с нескончаемым шлейфом.

Длинный подол сыграл с Ольгой злую шутку: во время появления ведущей «Дома-2» на коне шлейф просто… отвалился, как хвост у ящерицы. Инцидент звезду нисколько не расстроил, а наоборот — развеселил. После того, как Бузова сошла с лошади, подол водрузили на место.

Ольга Бузова «потеряла» шлейф от платья

Ольгу бузову обвинила в плагиате plus-size модель

Ольга Бузова на Премии МУЗ-ТВ — 2018

Многие зрители уверены, что ситуация с потерей шлейфа ни что иное, как продуманный пиар-ход. А модель plus-size Юлия Рыбакова, которая совсем недавно так же осталась без части платья на ковровой дорожке на Каннском фестивале, обвинила Ольгу Бузову в плагиате.

«Бузова не показала ничего нового. Я все-таки прокомментирую PR Ольги, так как уже с вечера получаю фото и видео ролики с разных групп, где все пишут, что она повторила за мной. Не могу сказать, что повторила…Думаю, нагло воспользовалась этим казусом, увидев, что после обо мне написали все мировые СМИ и что я стала интересна рекламодателям и заработала 15,000,000 с одной съемки, не удивлюсь если завтра Бузова окажется в бочке. Думаю это не первый случай, где Оля берет чьи-то жизненные ситуации и превращает это в цирк…» — заявила Рыбакова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

Сама Ольга пока не прокомментировала слова Юлии, а пользователи Сети лишь посмеялись над постом модели: «Плагиат? Серьезно?», «У Оли постанова, а у вас нет? Смешно)», «Ну и все равно вы опять о Бузовой говорите. Лишний пиар, пфф»

Ольгу Бузову обвинила в плагиате plus-size модель

Plus-size модель обвинила Ольгу Бузову в плагиате

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: