Бузова сняла для мужа футбольное поле

Ольга решила поразить Дмитрия Тарасова

Сейчас у Дмитрия Тарасова сутки рождения. Игроку столичного «Локомотива» исполнилось 29 лет. Как мы знаем, жены Бузова и Тарасов не жалею приятель для приятеля денег, дабы продемонстрировать собственную любовь, для чего устраивают умопомрачительные сюрпризы. Ольга так же заблаговременно готовилась, дабы порадовать любимого мужа.

Незадолго до она попросила сеструАнну доставить Дмитрия на футбольное поле, которое сняла в аренду специально для поздравления. Наряду с этим, дабы именинник не додумался, ему завязали глаза.

Бузова сняла для мужа футбольное поле

buzova86: «С днём Рождения любимый мой. Нет ничего ласковее твоих касаний…я тебя обожаю.

Ты — мой космос, моя планета. Знай, что я постоянно буду рядом с тобой»Фото:

В то время, когда жены встретились, то на поле засверкали фейерверки и загорелась надпись: «С днем рождения, любимый!». В следствии Ольга поздравила супруга ровно в 12 часов ночи, в то время, когда лишь начался его сутки рождения. А по возращении к себе уже и Бузову ожидал сюрприз.

Приятели семьи им отправили торт в виде футбольного мяча, на котором красуется женская туфелька.buzova86: «Приехали погреться по окончании сюрприза на стадионе, а тут такое… Благодарю громадное отечественным приятелям за таковой сюрприз»Фото:

Поклонники присоединились к поздравлениям Ольги, и восхитились их романтическими отношениями.

Ольга Бузова поздравила мужа с денм рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: