Федор смолов считает, что отношения с викторией лопыревой вредили его спортивной карьере

Нападающий сборной России по футболу, 28-летний Федор Смолов некогда встречался с невестой Николая Баскова Викторией Лопыревой. Молодые люди познакомились в 2012 году на дне рождении подруги Виктории Инны Жирковой. Их роман развивался стремительно: в конце 2013 года влюбленные устроили романтическую свадебную церемонию на Бали, но по российскому законодательству свой брак так и не зарегистрировали.

В мае Лопырева объявила о расставании со Смоловым, объяснив это решение неготовностью мужа к семейно жизни. Тогда это высказывание больно задело футболиста. «Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок, можно же было просто сообщить о том, что расстались и все, без подробностей», — рассказал Смолов в одном из интервью и добавил, что больше не любит Викторию.

На днях спортсмен стал гостем авторской программы Ильи Казакова «Foot’больные люди». В какой-то момент ведущий спросил Смолова, правда ли, что роман с Лопыревой помог спортсмену в плане статуса и добавил ему светскости. «Да, это глупо отрицать, — не стал отпираться футболист. — На тот момент я в футболе ничего не выиграл, да я там толком и не играл, но рядом со мной была Виктория, которая очень популярна в медийном плане. Нравилось ли мне это? Нет.

Осознавал ли я, что это мешает мне играть в футбол? Осознавал».

Федор смолов считает, что отношения с викторией лопыревой вредили его спортивной карьере

Федор Смолов и Виктория Лопырева

Спустя некоторое время ситуация изменилась. Футболист начал активно сниматься в рекламе и появляться на обложках глянцевых журналов. В мае 2018 года Смолов снялся для обложки июньского номера российского VOGUE в паре с супермоделью Натальей Водяновой.

В съемке также участвовали Юлиан Дракслер и Даниэл Альвес да Силва. Двусмысленные фотографии полуобнаженных футболистов появились в Instagram-аккаунтах звезд. «Мне было очень приятно сниматься. Приятно, что я был удостоен такой чести», — рассказал футболист.

Предстоящий чемпионат мира по футболу Смолов назвал самым важным в своей карьере. «Я ощущаю свою ответственность», — заявил он на программе «Вечерний Ургант».

Виктория Лопырева пока никак не прокомментировала заявление бывшего мужа. Напомним, что она является послом FIFA 2018, а это значит, что лето у звезды будет напряженным. Лопырева и Басков должны были пожениться еще прошлым летом, но отложили свадьбу на неопределенный срок.

Сейчас о бракосочетании не может быть и речи: у пары просто нет времени организовывать торжество. Кроме того, Виктория заявила, что выйдет замуж только в том случает, если сборная России по футболу выйдет в финал ЧМ-2018.

Выпуск программы «Foot’больные люди» с Федором Смоловым

Футболист Федор Смолов негативно высказался об отношениях с Викторией Лопыревой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: