Беременная ирина шейк выпивает?

Беременная ирина шейк выпивает?

Модель поделилась рождественским снимком

Ирина Шейк шепетильно скрывает от всех собственную беременность. Попадая в объективы папарацци, модель прячет пузо под объемной большими сумками и одеждой, а в «Инстаграме» звезда подиума прекратила публиковать собственные свежие фотографии. Но в честь Рождества Ирина все-таки поделилась своим новым снимком.

На фото Шейк предстала в шикарном бархатном платье и с оленьими рожками на голове. В руках у модели — аппетитный торт, украшенный рождественскими мотивами. Но снимок сделан так, что пузо в кадр все-таки не попал.

В отличие от кольца на безымянном пальце левой руки, которое, по слухам, Брэдли Купер преподнес возлюбленной на помолвку.

Кроме этого в кадр пропал бокал с красным вином, что пара озадачило поклонников Шейк: неужто она выпивает , пребывав в увлекательном положении? Но, многие доктора не запрещают беременным пригубить мало красного сухого вина. И к тому же что именно налито в бокал и чей он — точно не известно.

Кстати, русский модель поздравила собственных поклонников с католическим Рождеством только на следующий сутки в связи с тем, что 25 декабря разбился российский самолет. Все пребывавшие на борту 92 человека, среди которых были артисты ансамбля имени Александрова, журналисты «Первого канала», каналов НТВ и «Звезда» и кроме этого глава фонда «Честная помощь» Елизавета Глинка, погибли. Ирина не имела возможности обойти эту катастрофу стороной и выразила собственные соболезнования, разместив в соцсети российский флаг, обрамленный тёмными полосами.

#ВТЕМЕ: Ирина Шейк не вышла на подиум из-за беременности?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: