Сати казанова и стефано тиоццо сыграли кавказскую свадьбу

В середине августа Сати Казанова официально подтвердила информацию о том, что выходит замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Влюбленные все никак не могли решить, где сыграть свадьбу: на Кавказе, где родилась невеста или в на Родине жениха — в Италии. В итоге, Сати и Стефано решили, что основное торжество пройдет в Италии, а на Кавказе будет маленький праздник только для родных и близких.

Выяснилось, что Казанова и Тиоццо уже связали себя узами брака. На днях в Кабардино-Балкарии состоялась свадьбы молодых в традиционном кавказском стиле. На церемонии присутствовали преимущественно друзья и многочисленные родственники влюбленных.

Известно, что Сати и Стефано исполнили традиционный кабардинский танец.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо сыграли кавказскую свадьбу

На свадьбе невеста появилась в потрясающем национальном белоснежном свадебном наряде с золотистой вышивкой. Жених также примерил традиционный кабардинский костюм. Сати неоднократно говорила, что Стефано уважительно относится к национальным традициям Кавказа, поэтому готов их соблюдать как во время свадебной церемонии, так и в повседневной жизни.

Сами молодожены пока не раскрывали деталей прошедшего торжества. Лишь на днях в микроблоге Казановой появилось фото с новоиспеченными родственниками. Певица отметила, что для неё большое счастье — обрести новых брата и сестру.

Сати казанова и стефано тиоццо сыграли кавказскую свадьбу

Сати Казанова с мужем и с его братом

Сати Казанова и Стефано Тиоццо на Кавказе

Сати Казанова И Стефано Тиоццо Сыграли Свадьбу По Кавказским Традициям

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: