Екатерина вилкова готовится стать мамой

Актриса похвасталась приданым для малыша

Екатерина Вилкова 1 мая отметит пятилетие со дня свадьбы. За это время ее супруг и актриса, актер Илья Любимов, два раза стали родителями. У них подрастают 4-сын и летняя дочка Павла Петр, которому в первых числах Апреля исполнится два годика.

Екатерина вилкова готовится стать мамой

Приданое для малышаФото:

А пара часов назад Вилкова сказала своим поклонникам в микроблоге, что снова собирается стать мамой. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлены маленькая белая рубашечка, на которой вышит крестик, и чепчик. Как выяснилось, артистка дала согласие стать крестной мамой для мальчика Федора, что появился в первых числах Февраля у актерской пары Сергея Лавыгина и Анны Бегуновой.

Юные родители всем известны по сериалу «Кухня», в котором так же играются мужа и жену.Сергей и Анна Бегунова Лавыгин в феврале стали родителямиФото:

Наверное, Екатерина весьма ответственно подходит к собственному новому званию и заблаговременно подготавливается к обряду. По признанию Вилковой, для нее это кроме того ужаснее, чем рожать. «Подготовка к очередному материнству!!! Крестная мать.

Ужаснее чем рожать. Сохраняю надежду не подведу» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала актриса снимок с рубашечкой и чепчиком.

Поклонники поддержали Екатерину и выразили уверенность, что она с честью справится со собственными обязанностями.

7 правил трудящихся мам от Екатерины Вилковой [Любящие мамы]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: