В шоу comedy woman появилась новая участница

В шоу comedy woman появилась новая участница

Новый сезон шоу Comedy Woman на канале ТНТ, что стартует 10 октября, обещает зрителям большое количество сюрпризов. Во-первых, в шоу показалась новая участница. Ею стала Татьяна Дорофеева, пермская землячка Марины Федункив.

Татьяну прекрасно знают внимательные зрители ТНТ – она снималась в сериалах «Физрук», «Дружба народов», «Страна в shopе», «Радостны совместно».

Еще одним храбрецом станет животное, в частности поющий пес породы сиба-ину. Хозяйка собаки по кличке Лучи — Олеся Якубова. Поклонники передачи не забывают ее в роли буфетчицы. И вдобавок Олеся – опытная оперная певица, которая в один раз поняла, что ее пес обожает петь вместе с ней. «Лучи было около четырех месяцев.

Я ехала и репетировала в машине, распевалась, — поведала Олеся Якубова, — И он внезапно начал мне подпевать! А учавствовать в съемках нового сезона Comedy Woman внесла предложение Наташа Еприкян. Лучи не подвел, на всех репетициях он пел, и на съемках также. Играется он сам себя. Я так как не дрессировщица, нет кроме того сценария. Легко я пою, а Лучи поет совместно со мной.

И радуется».

В новом сезоне покажутся и новые гости. Слава Комиссаренко из шоу Stand Up поведает о сложных отношениях матерей и взрослых сыновей. Наталье Еприкян составит компанию знаменитый ведущий прогноза погоды Александр Беляев.

Надежда Ангарская опять споет вместе с дуэтом SugarMamMas.

Не считая содержания, изменилось и внешнее оформление шоу. Зрителей ожидает и новое оформление сцены, и тайные включения.

«Картина Comedy Woman радует и поднимает настроение, — обещает Наталья Еприкян, бессменная ведущая и креативный продюсер Comedy Woman, — В новом сезоне и декорации превзошли все ожидания, и благодаря им девочки стали бросче. Для меня самая увлекательная история – закулисье, которое сейчас существует в совсем втором формате. За счет этого шоу Comedy Woman в каком-то смысле стало ближе к сериалу.

Отныне это не нарезки и отдельные сценки закулисья, а единая история. Мы стремились к тому, дабы у зрителя показалось чувство присутствия на съемке отечественного шоу. Дабы они заметили все отечественные трудности, наши взаимоотношения и наши косяки.

Конечно, съемки были масштабнее, нежели раньше. Сейчас сцена и закулисье – это одна огромная конструкция с летающими камерами».

Надежда Сысоева, новая участница Татьяна Дорофеева, Екатерина Варнава, Татьяна Кравченко

Новый сезон Comedy Woman с 10 октября по пятницам в 20.00 на ТНТ.

Comedy Woman: Промо нового сезона

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: