Звезда 90-х катя семенова развелась после 25 лет брака

Накануне стало известно, что Екатерина Семенова и Михаил Церишенко больше не вместе. Оказалось, что одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса еще год назад подала документы на развод. Причиной расставания послужили измены со стороны Церишенко.

О непростом периоде своей жизни Семенова рассказала в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фото супруга с предполагаемой любовницей.

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться.

Я не хотела никого обманывать, так получилось», — поделилась эмоциями звезда 90-х.

Журналистам удалось связаться с певицей. В откровенном разговоре с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» Катя Семенова призналась, что сначала пыталась спасти брак, но, узнав о том, что связь мужа с любовницей длится уже на протяжении двух лет, решила оборвать все связи.

Звезда 90-х катя семенова развелась после 25 лет брака

Звезда 90-х Катя Семенова развелась после 25 лет брака

«Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке. У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний, но брак все равно пыталась спасти. Заявление на развод подали еще тогда, но процесс приостановили. Я надеялась, но теперь прощать на намерена.

Не может человек случайно изменять два года. А это продолжается уже два года», — рассказала знаменитость.

Напомним, в 17-летнем возрасте Екатерина, лечившаяся на тот момент от двухстороннего туберкулеза закрытой формы, чуть не вышла замуж. В день свадьбы она прождала своего возлюбленного у ЗАГСа до самого вечера, но он так и не явился. В 1984 году артистка вышла замуж за музыканта, композитора и продюсера Андрея Батурина, которого сама и позвала под венец. Ее отношения с ним больше напоминали рабочий тандем, нежели семейный.

В 1985 году у супругов родился сын Иван Батурин, но из-за плотного концертного графика Екатерине приходилось оставлять ребенка своей свекрови.

В 1992 году, устав от измен Андрея Батурина, Семенова ушла от продюсера и потребовала развода. Процесс расставания был болезненным, сопровождался скандалами, в течение года экс-супруг не позволял певице видеться с сыном, но постепенно ситуация изменилась. Получив развод, певица вышла замуж за актера Михаила Церишенко, снимавшегося в таких картинах, как «Дура», «Старые клячи», «Президент и его внучка» и работавшего режиссером в театре «Кривое зеркало» под руководством Евгения Петросяна.

Познакомились Катя и Михаил на съемках фильма Оксаны Байрак «Оплачено заранее». Их роман развивался стремительно. Пара сперва жила на съемной квартире в Киеве, но вскоре Михаил ради Семеновой оставил родной город, работу, карьеру и переехал в Москву к супруге.

Причиной расставания послужили измены со стороны мужа Михаила Церишенко

Катя Семенова развелась после 25 лет брака!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: