Певица наталия власова развелась с мужем после 20 лет брака

Наталия Власова и ее супруг Олег равелись после 20 лет брака. Известно, что пара рассталась по обоюдного согласию. Никаких претензий друг к другу у супругов нет.

Дочь Наталии и Олега 11-летняя Пелагея осталась жить с мамой.

Певица отказалась озвучивать причины разрыва, однако отметила, что они с экс-мужем остались в дружеских отношениях. По ее словам, Олег может в любое время видеться с дочерью. Также известно, что содержании дочери мужчина полностью взял на себя.

Певица наталия власова развелась с мужем после 20 лет брака

Наталия Власова с мужем и дочерью

Наталия Власова с дочерью

Власова призналась, что, несмотря на развод, ее жизнь продолжает идти своим чередом. Уже в ближайшее время звезда вместе с семьей переезжает в новую квартиру. Также певица отметила, что сейчас полностью сконцентрирована на воспитании дочери.

По словам Наталии, она планирует перевезти Пелагею в Испанию, чтобы та получила зарубежное образование, передает WomanHit.

Стоит отметить, что в последнее время в российском кино и шоу-бизнесе наблюдается бум разводов и расставаний. Так, буквально на прошлой неделе о разрыве объявили актеры Милош Бикович и Аглая Тарасова. По словам звезд отечественного кинематографа, они приняли решение рассказать о расставании, чтобы избежать спекуляций на этой теме.

Пара была вместе около полутора лет.

Аглая Тарасова и Милош Бикович

Наталия Власова рассталась с мужем после 20 лет брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: