Что будет с юлией самойловой

Что будет с юлией самойловой

Заметят ли русские телезрители «Евровидение»?

День назад все музыкальное сообщество испытало шок, в то время, когда поступила информация, что Юле Самойловой, отечественной представительнице на «Евровидении» в 2017-м году, запретили въезд в Украину на 3 года. Такое решение было принято из-за выступления Юлии Самойловой в 2015 году в Крыму. Она пела на фестивале «Мир, спорт и добро».

И посетила Керчь без разрешения украинских правительства, что нарушает их законодательство и карается лишением свободы на три года.

Реакция оргкомитета «Евровидения» на запрет россиянки приехать на конкурс была очень сдержанной, они выразили собственный разочарование, но наряду с этим уважают законы той страны, в которой проходит фестиваль.

Конечно, такое ответ привело к негативной реакции не только в музыкальных и политических кругах, но и у простых людей, каковые засыпали девушку в соцсетях словами помощи. Кроме этого из уст знаменитых продюсеров и музыкантов раздались слова бойкотировать в текущем году не только конкурс, но и его трансляцию.

Как мы знаем, Первый канал и ВГТРК попеременно выполняют трансляцию и подготовку «Евровидения», исходя из этого они выступили с совместным заявлением. Радиовещатели отказались бойкотировать конкурс, но договорились, что в случае если Юлия Самойлова не отправится в текущем году в Украину, то она в обязательном порядке станет представительницей нашей страны в 2018-м, где бы конкурс ни проводился.

В прессе появились сведенья, что российские каналы отказываются показывать «Евровидение», которое будет проходить в Киеве. Как узнал WomanHit.ru, это не верно. Представители каналов сказали, что это пока не решение, потому, что все-таки имеется надежда, что Юля сможет выступить в текущем году. Тем более по регламенту конкурса лишь страны, показывающие по телевизору музыкальное соревнование, допускаются к участию в следующем году.

Так что до тех пор пока эта информация идет на уровне бесед.

на данный момент же Европейский Вещательный Альянс собирается вести предстоящий диалог с украинскими властями, дабы все артисты смогли выступить на «Евровидении», не оставляя надежду на выступление России в Киеве. И сама Юля Самойлова сохраняет надежду, что до мая все еще переменится, исходя из этого она занимаетсяи репетировать.

Пускай говорят — Отечественная Юля! Участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: