Иван охлобыстин станет крестным отцом коллеги

Иван охлобыстин станет крестным отцом коллеги

Актер познакомился с Евдокией Малевской на съемках нового фильма. Охлобыстину скоро удалось отыскать неспециализированный язык с маленькой артисткой, и они весьма подружились.

В первых числах Сентября Иван Охлобыстин приступил к съемкам нового фильма «птица и Девочка». В Петербурге и его пригородах был организован съемочный процесс, и завершится он уже в скором будущем. Сюжет картины строится около 12-летней девочки Кати, которая больна туберкулезом. По сценарию она борется со ужасным недугом с детства, и все ее воспоминания о прошлом связаны, в первую очередь, с больничными палатами.

Девочка уже смирилась со своей судьбой и готова принять любой финал, но все же ее держит и придает ей силы музыка. Основная героиня фильма не мыслит судьбе без любимой рок-группы «Курара», одним из музыкантов которого и стал храбрец Охлобыстина. Примечательно, что ключевую роль в фильме сыграла участница шоу «Голос. Дети» Евдокия Малевская.

На съемочной площадке ей удалось подружиться со своим взрослым сотрудником.

Евдокия и Иван, проводя время на съемочной площадке, большое количество общались и выясняли друг друга. Актер всячески проявлял заботу о ней и выручал всегда, в то время, когда она забывала слова в кадре. Одним словом, за период, совершённый в Санкт-Петербурге на съемках, Охлобыстин и Малевская поняли друг друга и сумели стать настоящими приятелями. К слову, когда актер выяснил, что Евдокию еще не крестили, тут же внес предложение ей пройти стать и этот обряд его крестницей.

Семья девочки с удовольствием приняла это предложение, и уже совсем не так долго осталось ждать состоится ее крещение.

Любопытно, что встреча маленькой Евдокии и Ивана стала для них обоих настоящим сюрпризом, поскольку на роль рок-музыканта в картине «птица и Девочка» изначально претендовал Роман Билык, больше известный как Рома Зверь, но артисту и создателям фильма не удалось договориться из-за графика. В итоге ключевая роль досталась Охлобыстину, и волею судьбы, на съемках он встретил собственную будущую крестницу.

Как мы знаем, что Охлобыстин выбрал для крещения Николо-Богоявленский морской собор, в который в обязательном порядке заходит всегда, в то время, когда оказывается в Северной столице. Храм середины XVIII века по праву считается одним из самых прекрасных в Петербурге. Возможно, на таинстве крещения будет находиться супруга актера Оксана.

К слову, в то время, когда Иван решил стать крестным отцом маленькой Евдокии, он тут же заявил об этом на площадке фильма «птица и Девочка», чем обрадовал участников съемочной группы. «Возможно сообщить, у меня покажется еще одна дочь, чему я весьма рад, — согласился Иван. – С наслаждением буду помогать ей во всем и смотреть за ее судьбой».

Иван Охлобыстин: «Акунин, погибни уже наконец!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: