Эвелина блёданс развелась с мужем после шести лет брака

Брак актрисы Эвелины Семиной-Блёданс и режиссёра и продюссера Александра Семина вызывал всеобщее восхищение. Супругов ставили в пример как идеальных родителей, воспитывающих «солнечного» ребёнка — Сёму Семина. Они регулярно делились в соцсетях семейными снимками, на которых была запечатлена абсолютная идиллия. Но всё было не так идеально, как казалось. Супруги разошлись уже год назад.

48-летняя теледива решила больше не молчать об этом.

Вчера Эвелина Бледанс стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», где рассказала о разводе с Александром Семиным, а также о том, как сложилась ее жизнь после расставания с мужем. Оказалось, что когда-то звёздная пара оформила брачный договор. Сейчас Александр и Эвелина улаживают возникшие между ними противоречия по поводу совместно нажитого имущества.

Семин крайне неохотно идет на уступки экс-супруге. Режиссёр всячески дает понять, что намерен бороться с Эвелиной. По признанию теледивы, её бывший муж уже нашел новую любовь.

 Зрители увидят эфир передачи, посвященный знаменитости, уже в эту среду, 13 сентября.

Эвелина блёданс развелась с мужем после шести лет брака

Эвелина Блёданс и Александр Семин с сыном Семёном

Эвелина Блёданс с визажистом на съёмках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Напомним, до встречи с Семиным Блёданс была замужем дважды. С первым супругом Юрием Стыцковским (знакомом зрителям по телепрограмме «Каламбур»), они познакомились в Ленинградском институте театра, музыки и кино, где вместе учились. В официальном браке пара прожила семь лет. Спустя полгода после развода в жизни Эвелины появился другой мужчина, бизнесмен Дмитрий, о котором неизвестно ничего, даже фамилии.

Единственным условием, которое поставил новый муж, было ни при каких обстоятельствах не разглашать его личные данные. Дмитрий стремился уехать из России, а Эвелина, напротив, не представляла себе жизнь в другой стране. Муж с уже взрослым ребенком переехал в Израиль, отношения разладились, супруги отдалились.

На этом фоне развод прошел мирно и совершенно безболезненно.

Эвелина Бледанс развелась с мужем после шести лет брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: